-
Постов
57152 -
Зарегистрирован
-
Победитель дней
53
Весь контент Yorik
-
Тут не психология врача, а психология управленца. Глав-врачи крупных клиник, давно уже забыли как выглядят больные (ну за исключением блатных, но их они тоже не лечат, а консультируют, лечат другие...). Григорьева, конечно молодец, хвала ей и уважение. По спецназу... там весь Майдан великовозрастных детей.
-
Супинатор и подгон щечек
-
Изготовление кинжала - Ханджара. Сталь 65, ручная ковка Рукоять из рогов черного буйвола
-
Юшман готов... ...и выставлен на временной выставке
-
-
-
В действиях беркута вмешалась психология, ее особенности... Дело в том, что при действиях в толпе, люди стараются подражать друг другу. Еще один фактор, связан с властью (именно физической), эти эксперименты были проведены в 50-х и позже. Когда самые милые и мирные люди получают власть, то они становятся гадами и садистами. Это медицинский факт, к сожалению. Вот и получилась совершенствующаяся ситуация. Беркутовцев изначально готовят как силу, которая должна подавлять. Дали им команду. А дальше просто автоматизм, помноженный на стадность. Как это не печально... Кстати, тоже не очень хочется отписываться в этой теме.
-
Беркут тут вообще не причем. Это как раз та самая медиа раздутая. Беркутовцы как солдаты выполняли приказ. Если бы они его не выполнили (что было несколько раз в при прошлой революции), то они бы перестали быть солдатами. Задача солдата выполнять приказы и без рассуждений. Рассуждает начальство. Вот они и виноваты, что отдали такой приказ. С точки зрения тактики (с моей стороны), беркутовцы действовали нормально. Приказ выполнен, потери со стороны бойцов минимальны. Понимаю, что для многих это звучит кощунственно, но таковы реалии армии. Если солдаты не выполняют приказы, то зачем вообще тратить деньги на такую армию? Проще проплатить президентский взвод. Они будут встречать гостей, красиво ходить на парадах, у них будет самая модная форма...
-
Народ много смотрит телевизора и глотает весь мусор от туда.
-
Потрясающий фильм о жизни первобытных обществ Папуа Новая Гвинея, 1973. Работа вкладышевыми топорами при изготовлении лука, стрел... http://myfolder.ru/files/39032002
-
Кстати, не хотел критиковать, но его на сайте прокритиковали и он согласился. Кольчуга на перчатках поставлена не правильно. Надо было полотно развернуть на 90 градусов. Тогда оно анатомично бы двигалось вместе с кистью.
-
Вплетение кожи в воротник юшмана
-
Окончательный вариант наручей