Перейти к содержимому

 


- - - - -

Виолити ,или "всех под колпак"?Обсудить событие.


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
126 ответов в теме

#61 Вне сайта   vasilevsik

vasilevsik

    Новичок

  • Пользователи
  • Репутация
    0
  • 53 сообщений
  • 8 благодарностей
  • Откуда (страна, город):Украина

Опубликовано 13 Январь 2014 - 17:26

Просмотр сообщенияvasilevsik (13 Январь 2014 - 17:21) писал:

Вспомните мои  слова.Все это мышиная  возня Виолитти не потопляем.Как говорится Караван идет  а все остальное  пустая болтовня.


#62 Вне сайта   ДШК

ДШК

    Активный участник

  • Модераторы
  • Репутация
    17
  • 3 358 сообщений
  • 4290 благодарностей
  • Откуда (страна, город):г.Севастополь

Опубликовано 13 Январь 2014 - 17:44

vasilevsik, Откровенно говоря не вижу в постах форумчан злорадства, рубить сук, веточками которого мы все и являемся, по-меньшей мере неумно. Там проблема в первую очередь с ауком, значит ищите кому выгодно его парализовать. Конкуренция, грязная и неприятная, в первую очередь для нас, пользователей.

#63 Вне сайта   vasilevsik

vasilevsik

    Новичок

  • Пользователи
  • Репутация
    0
  • 53 сообщений
  • 8 благодарностей
  • Откуда (страна, город):Украина

Опубликовано 13 Январь 2014 - 18:28

Боже упаси,не кого не хотел обидеть,просто слішком много последнее время слішу зло

#64 Вне сайта   vasilevsik

vasilevsik

    Новичок

  • Пользователи
  • Репутация
    0
  • 53 сообщений
  • 8 благодарностей
  • Откуда (страна, город):Украина

Опубликовано 13 Январь 2014 - 18:37

Просмотр сообщенияvasilevsik (13 Январь 2014 - 18:28) писал:

Боже упаси,не кого не хотел обидеть,просто слішком много последнее время слішу злорадства по поводу проблем которые испытывает ресурс .


#65 Вне сайта   298СД

298СД

    Активный участник

  • Пользователи
  • Репутация
    51
  • 2 187 сообщений
  • 3746 благодарностей
  • Откуда (страна, город):دمشق

Опубликовано 13 Январь 2014 - 19:26

Пусть живет виолити, дай бог. Ресурс крупный, тому и много вещей интересных всплывет, много чего найти можно. Лично мне только это там и нужно.
Вопрос поднялся не о людях, а о ресурсе, специфическое отношения администрации и только, а вы уже раздули - вторую мировую.....про это можно говорить о любом ресурсе. Археологические ресурсы одинаковы и болтовня закулисная всегда неизбежна.

Да, зайдите в форумные темы сайта "Неолитика" - прозреете, админы положили или сайт реально завалили............не ясно

#66 Вне сайта   Shurf

Shurf

    Активный участник

  • Автор темы
  • Пользователи
  • Репутация
    15
  • 3 298 сообщений
  • 2035 благодарностей
  • Откуда (страна, город):Горный Крым

Опубликовано 13 Январь 2014 - 20:14

Цитата

Нет все гораздо проще,на сегоднишний день как не крути Виолтти одна из самых востребованных торговых площадок.,вот и пытаются завалить,думаю радоваться по этому поводу как минимум глупо
Насчёт значимости всё верно ,лично у меня злорадства к данному ресурсу быть не может ,причин много ,дело в том что меня втихаря по неким причинам(догадываюсь) деактивировали ,если я там не нужен то так тому и быть ,узнаю методы определённых товарисчей.... если они там такой вес имеют ,то и делать мне там нечего. Я данную "площадку" хотел бы видеть вспомогательным научным ресурсом где никто никого не ущемляет ,учёные сортируют ,а копари копают(и волки сыты и овцы целы) ,это естественно и элементарно ,но увы ,то что по логике вещей элементарно ,на пространстве "пост-совка" для людей противоестественно. Всё остальное мне не интересно. Я за свою жизнь не продал ни одной вещи ,или отдавал так ,в музеи и на стенды или менялся ,или товарищу отдавал на коллекцию (он меня когда то хорошим МД снабдил)...
Находками не торгую,очень не люблю когда спрашивают цену. Интересует история и определение предметов.

Поблагодарили 1 раз:
vlad-kharkov

#67 Вне сайта   adc

adc

    Активный участник

  • Пользователи
  • Репутация
    18
  • 2 462 сообщений
  • 2856 благодарностей
  • Откуда (страна, город):Слобожанщина.

Опубликовано 13 Январь 2014 - 20:33

Просмотр сообщенияShurf (13 Январь 2014 - 20:14) писал:

Насчёт значимости всё верно ,лично у меня злорадства к данному ресурсу быть не может ,причин много ,дело в том что меня втихаря по неким причинам(догадываюсь) деактивировали ,если я там не нужен то так тому и быть ,узнаю методы определённых товарисчей.... если они там такой вес имеют ,то и делать мне там нечего. Я данную "площадку" хотел бы видеть вспомогательным научным ресурсом где никто никого не ущемляет ,учёные сортируют ,а копари копают(и волки сыты и овцы целы) ,это естественно и элементарно ,но увы ,то что по логике вещей элементарно ,на пространстве "пост-совка" для людей противоестественно. Всё остальное мне не интересно. Я за свою жизнь не продал ни одной вещи ,или отдавал так ,в музеи и на стенды или менялся ,или товарищу отдавал на коллекцию (он меня когда то хорошим МД снабдил)...

Меня тоже по тихому на форуме деактивировали, А потом и забанили, стал Мартину 13 неугоден, но в банном списке меня нет. Та, личная месть, за то что написал на Собирателе о его бане DK7(Технический руководитель форума).

http://www.sobiratel.net/topic352.html

Пусть тешится своей властью.
Виолити того что был в начале уже не будет, и той атмосферы тоже. Так, купи продай, не более.

Изменено: adc, 13 Январь 2014 - 20:34

"... а всех юродивых и убогих ссылать на Окраину, там им дуракам место"\Из указа царя Ивана Грозного\

Поблагодарили 1 раз:
vlad-kharkov

#68 Вне сайта   Yorik

Yorik

    Активный участник

  • Модераторы
  • Репутация
    87
  • 15 232 сообщений
  • 9514 благодарностей

Опубликовано 13 Январь 2014 - 20:51

Вот Вам цитатка от управляющего с "того" ресурса из-за которого и вся каша заварилась:

Цитата

Нас валят "роботы". У "робота" нет клавиатуры для подтверждения, поэтому пришлось ввести защиту каждого пользователя в ручном режиме :

Вот и все. Ну, а параноикам, типа : http://arkaim.co/top...seh-pod-kolpak/ , советую умерить пыл.
...и через 2,5 часа, этот "рыцарь  без страха и упрека" (с) со склонностью к мелкому шантажу и крупному мародерству, откланялся...

Цитата

На последние поставленные вопросы, надеюсь, ответит Админ и техподдержка.
Я, к сожалению, по непредвиденным обстоятельствам, вынужден покинуть ресурс... Надеюсь, всё станет на свои места и в скором времени ресурс полностью восстановится.
Не поминайте , по возможности, лихом

Каждой змее свой змеиный супчик!

фото в галерею прошу сбрасывать на doctor_z73@mail.ru

#69 Вне сайта   Snider

Snider

    Участник

  • Пользователи
  • Репутация
    4
  • 513 сообщений
  • 435 благодарностей

Опубликовано 13 Январь 2014 - 21:30

Последний пост расчитан на детей, ресурс он не покинет, просто сменит ник. Создал такую атмосферу на виолке,а терь в кусты и думает все измениться, сначало надо думать а потом делать.

#70 Вне сайта   Yorik

Yorik

    Активный участник

  • Модераторы
  • Репутация
    87
  • 15 232 сообщений
  • 9514 благодарностей

Опубликовано 13 Январь 2014 - 23:07

Он уже и заранее ник подготовил, он там часто "экспертирует" ;)
Каждой змее свой змеиный супчик!

фото в галерею прошу сбрасывать на doctor_z73@mail.ru

#71 Вне сайта   ДШК

ДШК

    Активный участник

  • Модераторы
  • Репутация
    17
  • 3 358 сообщений
  • 4290 благодарностей
  • Откуда (страна, город):г.Севастополь

Опубликовано 14 Январь 2014 - 00:11

Просмотр сообщенияYorik сказал:

Ну, а параноикам, типа : http://arkaim.co/top...seh-pod-kolpak/ , советую умерить пыл.
Ого! Кажется это называется "ловля ведьм", с адресом промах вышел... :D

#72 Вне сайта   Yorik

Yorik

    Активный участник

  • Модераторы
  • Репутация
    87
  • 15 232 сообщений
  • 9514 благодарностей

Опубликовано 14 Январь 2014 - 01:27

Попытка натравить обернулась рекламой, за что скажем спасибо от Администрации нашего сайта и от меня лично!
Каждой змее свой змеиный супчик!

фото в галерею прошу сбрасывать на doctor_z73@mail.ru

#73 Вне сайта   Shurf

Shurf

    Активный участник

  • Автор темы
  • Пользователи
  • Репутация
    15
  • 3 298 сообщений
  • 2035 благодарностей
  • Откуда (страна, город):Горный Крым

Опубликовано 14 Январь 2014 - 13:26

Цитата

Вот и все. Ну, а параноикам, типа : http://arkaim.co/top...seh-pod-kolpak/ , советую умерить пыл.
А откуда это ,ссылку кто нибудь кинет?
Находками не торгую,очень не люблю когда спрашивают цену. Интересует история и определение предметов.

#74 Вне сайта   Yorik

Yorik

    Активный участник

  • Модераторы
  • Репутация
    87
  • 15 232 сообщений
  • 9514 благодарностей

Опубликовано 14 Январь 2014 - 13:46

С Фиолетового, технический раздел
Каждой змее свой змеиный супчик!

фото в галерею прошу сбрасывать на doctor_z73@mail.ru

Поблагодарили 1 раз:
Shurf

#75 Вне сайта   Shurf

Shurf

    Активный участник

  • Автор темы
  • Пользователи
  • Репутация
    15
  • 3 298 сообщений
  • 2035 благодарностей
  • Откуда (страна, город):Горный Крым

Опубликовано 14 Январь 2014 - 14:56

7-ая стр. тех.поддержка аукциона... Да ,там действительно проблемы ,это не просто так. У людей самопроизвольно меняются ники ,неразбериха с лотами...
Находками не торгую,очень не люблю когда спрашивают цену. Интересует история и определение предметов.

#76 Вне сайта   vlad-kharkov

vlad-kharkov

    Участник

  • Пользователи
  • Репутация
    2
  • 354 сообщений
  • 123 благодарностей
  • Откуда (страна, город):Слобожанщина

Опубликовано 14 Январь 2014 - 17:51

Просмотр сообщенияShurf (13 Январь 2014 - 20:14) писал:

учёные сортируют ,а копари копают(и волки сыты и овцы целы) ,это естественно и элементарно ,но увы ,то что по логике вещей элементарно ,на пространстве "пост-совка" для людей противоестественно.

в точку
печать пластиковых карт http://notacard.com.ua

Поблагодарили 2 раз:
chapajnn , Shurf

#77 Вне сайта   Yorik

Yorik

    Активный участник

  • Модераторы
  • Репутация
    87
  • 15 232 сообщений
  • 9514 благодарностей

Опубликовано 17 Январь 2014 - 01:46

Ну, вот и началась охота на ведьм... Фантазер и микрофюрер выступил с ожидаемым заявлением, правда не думал, что ему (как специалисту в подтасовке фактов) хватит смелости.

Цитата

Pss
В теме ссылка не доступна просил не поминать меня лихом. Есть и другая поговорка : «не буди лихо, пока оно тихо». Это я вот к чему: http://arkaim.co/top...seh-pod-kolpak/ .
Мой пост о параноиках относился не двум небезизвестным учредителям указанного, околонаучного ресурса, а к «параноикам» с Виолити, рванувшим плакаться на указанный ресурс. Думаю, там они и остануться, неважно по своей воле или без таковой.
Теперь собственно об атаке(-ах) на Виолити.
С кибератакой, длившейся последние две недели, техслужба ресурса успешно справилась, осталось доработать некоторые незначительные моменты. Естественно пришлось пойти (и ещё придётся) на ряд жертв, таких как новые условия выставление лотов, значительные финансовые, трудовые затраты и проч. Что поделать, и «железо» имеет свой предел прочности.
Основной задачей СБ Виолити, о чём неоднократно говорилось, является безопасность ресурса в целом, поддержание его работы в существующем правовом поле, защита пользователей от действий людей, категорически не желающих действовать в рамках действующего украинского законодательсва. Действия таких пользователей постоянно привлекают внимание правохранительных органов, что естественно, никак не способствует положительному имиджу ресурса. Поэтому, превращать нашу площадку в материальную базу для злоумышленников, активно занимающихся конрабандой культурных ценностей ( ссылка не доступна ) СБ не позволит.
ссылка не доступна
Несогласным, предлагаю, без дополнительных прений отправляться на другие площадки, типа : http://arkaim.co/ , где истинные владельцы ресурса, не стесняясь, используют в виде аватар, предметы, купленные на Виолити и контрабандным путём вывезенные с Украины. Сказки о «другой правовой базе» для дурачков, ресурс находится в РФ, дальше объяснять смысла не вижу. Ну, а о заглавии и теме: http://arkaim.co/top...seh-pod-kolpak/ , говорить нечего, ответ в моей подписи.
«…сначалО надо думать а потом делать», вот именно. Правда, сначала не мешает грамоте обучиться. В общем, не взыщите, господа. Ресурс я не покину, несмотря на обстоятельства.


Удачного копа, хороших торгов !
С уважением, ко всем участникам ресурса.

Всех поздравляю! Это достижение! Из всех ресурсов на территории бывшего СССР, один из крупнейших форумов, выбрал в качестве цели именно наш! Всего чуть больше чем за год, мы смогли сколотить достаточно мощную команду, которая не дает покоя СБ указанного форума :)
Каждой змее свой змеиный супчик!

фото в галерею прошу сбрасывать на doctor_z73@mail.ru

#78 Вне сайта   Snider

Snider

    Участник

  • Пользователи
  • Репутация
    4
  • 513 сообщений
  • 435 благодарностей

Опубликовано 17 Январь 2014 - 02:24

Ответ ПССу на его выпад (в лучших традициях 19 в., когда споры решались на страницах газет принародно):

Ахаха, ну насмешили :) то уходит с форума, то нет, как прям дама неразумная. Мужику то надо бы держать слово, хотя 1-е слово съела корова ))))).

Ну, а собственно по существу, предмет не выходил за пределы Украины. зря  сбу натравливаете на гостей.
Мое личное дело, что на аватарку ставить, хоть вашу картинку установлю.

А вот то, что нет определенного уровня знаний и вы упустили предмет, только ваши трудности.

Даже я, обычный модератор, галереи знаю что ресурс находиться не в РФ. Так что не пускайте людям пыль в глаза.

P/S Грамматику начинают смотреть когда уже совсем нечего сказать . Выже не учителем русского языка в школе работаете  ??,  а то похоже

#79 Вне сайта   adc

adc

    Активный участник

  • Пользователи
  • Репутация
    18
  • 2 462 сообщений
  • 2856 благодарностей
  • Откуда (страна, город):Слобожанщина.

Опубликовано 17 Январь 2014 - 03:21

Я так понимаю, есть намерение банить людей, которые отписывались в данной теме?
Если кого забанят, то хоть отпишитесь.
"... а всех юродивых и убогих ссылать на Окраину, там им дуракам место"\Из указа царя Ивана Грозного\

#80 Вне сайта   Yorik

Yorik

    Активный участник

  • Модераторы
  • Репутация
    87
  • 15 232 сообщений
  • 9514 благодарностей

Опубликовано 17 Январь 2014 - 09:44

Может просто пугают. Они бы и меня со Снайдером еще пару раз забанили, но нельзя уже :)
Если у кого будут проблемы, сообщайте, будем пытаться помочь в меру своих сил.
Каждой змее свой змеиный супчик!

фото в галерею прошу сбрасывать на doctor_z73@mail.ru



Похожие темы Collapse

  Тема Раздел Автор Статистика Последнее сообщение


0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых

Добро пожаловать на форум Arkaim.co
Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для использования всех возможностей.