Да, сажа достаточно агрессивна, но в смеси с эпоксидкой она достаточно нейтрализуется. Кроме того нак должен быть уже стабилизирован и законсервирован. Мне этот рецепт дал проф. металловед и коллекционер наков по совместительству. Он свои все так обрабатывал по всей поверхности ;)