Перейти к содержимому

 


- - - - -

МАРИН ЛЕ ПЕН. Нас заставляют завозить мигрантов и вводить гей браки.


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
95 ответов в теме

#81 Вне сайта   brodnik

brodnik

    Участник

  • Пользователи
  • Репутация
    3
  • 680 сообщений
  • 704 благодарностей

Опубликовано 01 Октябрь 2016 - 19:04

Негров...это почти забытое название. Я привык называть черные. И среди черных много мусульман. А что Вы хотели. Эти карликовые государства входящие в ЕС безжалостно эксплуатировали целые континенты (черные и цветные) и сейчас наступает час расплаты. Почему бельгийцу можно было жить в Конго, а конголезцу нельзя в Бельгии? Пусть теперь цугундер подставляют. Что и делают. Гомо и лесбо это тупик эволюции. Поэтому там старика Дарвина отрицают.

Поблагодарили 3 раз:
chapajnn , bus , dronav

#82 Вне сайта   brodnik

brodnik

    Участник

  • Пользователи
  • Репутация
    3
  • 680 сообщений
  • 704 благодарностей

Опубликовано 03 Октябрь 2016 - 18:05

Кстати, Украина вступающая в ЕС тоже должна готовиться к приему мигрантов. Там даже машины уже заранее перекрашивают. Эта самая новая (все фото сделал в Сьерра Леоне):
украинская машаина.2 JPG.jpg
Привыкают к сочетанию желто - блакидных цветов лежа и мечтая:
сочетание желто блакидного.jpg
И даже полукровка украинки и гвинейца Марсель родившийся в Киеве и проживший там 20 лет (слинял к пальмам от обилия горилки), теперь по полному праву после вступления в ЕС вернется домой с семьей из 40 человек. Ждите и готовьтесь.
Марсель на работе.jpg

Да ладно, это шутка (наверно)

#83 Вне сайта   chapajnn

chapajnn

    Активный участник

  • Пользователи
  • Репутация
    5
  • 1 491 сообщений
  • 2212 благодарностей
  • Откуда (страна, город):Донбасс

Опубликовано 03 Октябрь 2016 - 18:11

Херня , главное успеть хоть немного подготовиться , а там можно и  по стопам Гуннов пройтись по Гейропке , подмогнуть тамошним НовоЭвропэйцам забацать там -бескрайние просторы(ну чтоб как дома было )  , электрику рубануло бы на месяца три-четыре (на зиму короче )и красотень у оставшихся мозги бы в нужную сторону заработали . А славяне - совковые- выживут и детей своих вытянем , а с Гейропкой - и черт с ней , коль дебилы закрутили сами карусель под строгим взглядом -СТАРШЕГО мутного Брата   ,(каруселъ, каруселъ , хто успелъ -тот приселъ , пракатись на наший каруселъ)- пусть теперече приседають .....

........и КИН Дза-Дза смотрят с переводом (хотя -зачем ?, скоро и так все поймут)
КУ,
КУ,
пацак -пацака не обманывает , а на колокольчики можно и скинуться по пятерочке.


Нада АКашник короче +СВД, и можна и дома побегать еще.

Изменено: chapajnn, 03 Октябрь 2016 - 18:12


#84 Вне сайта   dronav

dronav

    Активный участник

  • Пользователи
  • Репутация
    27
  • 1 740 сообщений
  • 2165 благодарностей
  • Откуда (страна, город):Южные рубежи Белогорья

Опубликовано 03 Октябрь 2016 - 23:03

На тему мигрантов от известного художника стрит-арта Бэнкси / Banksy
Перевод транспарантов:
- Мигранты не приветствуются;
- Возвращайтесь в Африку;
- Прочь от наших червяков!

Изображение

Поблагодарили 1 раз:
Shurf

#85 Вне сайта   adc

adc

    Активный участник

  • Автор темы
  • Пользователи
  • Репутация
    18
  • 2 462 сообщений
  • 2856 благодарностей
  • Откуда (страна, город):Слобожанщина.

Опубликовано 06 Октябрь 2016 - 12:09

Пишет Иван Леонов


Изображение

1 октября
С утра катаюсь по Берлину и не могу найти того, о чем нам рассказали с детства - идеальная чистота, порядок во всём, педантичные немцы, строго соблюдающие законы. Дороги отвратные, причем как трасса так и в городе, ямочный ремонт присутствует. Не стриженные газоны, мусор и бюргеры, которые водят как москвичи. Берлин мне не глянулся.

Изображение

2 октября
Забираю назад все свои слова о Берлине. Я был так критичен, т.к. не видел Париж. Вот это реально дыра, такого срача я не видел с посещения Твери, а хаос, который здесь творится, не описать словами, это надо видеть.

Мы заселились почти в центре Парижа и первое что увидели была куча дерьма, в которую вляпался Роман (Сапоньков, сирийский военкор), только выйдя из машины. Кучи мусора вдоль тротуара на ветру скатываются в перекатиполе. Граффити на каждом доме, решетки даже на 3-м этаже и отельеры, которые запираются ночью и разговаривают сквозь решетку.
Изображение

Изображение

Утром обнаружил группу арабов, которые трутся на углу, стоял курил, смотрел чем заняты товарищи, они тут же среагировали и начали орать что-то типа "чё смотришь". Думал это гоп стоп, тк они докапывались до прохожих, но оказалось нет, эти граждане торговали героином, пряча кульки в арке или за колесом припаркованной неподалеку машины.

Затем с балкона наблюдал за ссушим посреди улицы негром.

Отличная прививка патриотизма, начал любить Питер с удвоенной силой. Фраза "бедненько, но чистенько" приобрела особый для меня смысл.

В личных сообщениях меня спрашивают, как обстоят дела в туристическом Париже. Скажу вам честно - ничуть не лучше. Я не пытался найти недостатки этого города, но и устраивать показуху не собираюсь.
Париж - это огромная фабрика тщеславия.

Изображение

Изображение

Такого количества людей с селфи палками я не видел никогда. Все фотоаппараты смотрят вверх, снимая довольные рожи их обладателей, которые не обращают внимание на то, что у них под ногами вытоптанные лужайки и ослинное дерьмо.

Изображение

Такого бардака не найдешь ни на Дворцовой, ни на Красной площадях. Общее количество мусора зашкаливает. Негры и арабы шныряют между туристами, впаривая башенки и селфи палки туристам, причем их на столько много, что приходится лавировать и отбиваться. Для них мы дичь - человек с телефоном и без палки. Причем белые бичи и бомжи проигрывают своим африканским коллегам в наглости и расторопности, и довольствуются копанием в мусорных баках.

Изображение

Есть тут и более состоятельные арабы, которые вызывающе крича и громко слушая музыку зазывают взять у них Феррари или Ламборгини в аренду.

Самое интересное началось, когда мы прошли под Эйфелевой башней и попали на мост через Сену. Здесь уже не было полиции и "бедные сиротки" разошлись по полной.

Изображение

Изображение

Все помнят 90-е? Так вот тут работают такие же профессиональные ОПГ. Это вам уже не гопота с наркотой, здесь каждый выполняет свою роль. Наперсточники обирают цивилизованных европейцев, присутствуют и подсадные утки, которые всегда выигрывают. Вокруг скапливается толпа зевак, с которыми работают карманники. Весь этот малый бизнес и частных предпринимателей охраняет крепкого вида ребята, читай быки, которые нам в очень доступной форме объяснили куда они засунут наши камеры, даже переводчика не потребовалось.

Изображение

На одном только мосту и площади мы насчитали 2 десятка таких картелей. Ещё одна статья дохода ассимилирующихся граждан - продажа алкоголя, винище и шампанское.

2 бокала игристого, бабища и селфи на фоне башни для фейсбука, вот что радует туриста. Если вам этого охота, то милости прошу, только рекомендую выучить "ля" и "шукрам", чтоб проще было передвигаться по городу влюбленных.


3 октября

Чудесное утро в Париже! Я наконец-то выспался. На улице +8, в нашем номере есть батарея, но она не работает, в номере было очень холодно, благо на каждого здесь предусмотрено 3 одеяла.

Изображение

Ещё очень порадовало что к 4-м утра негры перестали бесноваться и прекратили выть сирены полицейских машин. До этого времени я почти не спал, постоянно проверяя машину, тк ещё вчера заметил странную походку местного большинства, полусогнувшись, монеторя салон каждого припаркованного автомобиля. Но и тут нас ждала очередная радость - бахнули машину через дорогу от нашей.

Изображение

Про отключение горячей воды у продвинутого населения планеты даже писать не буду - город старый, сети не справляются, успокоил нас отельер.
Негры ещё спят и мы пойдем гулять.

Сегодня пол дня провели на Парижском автосалоне. Вход ценой 16 евро действует как магический барьер от приезжих парижан. Часов 5 мы гуляли по выставке, настроение улучшилось, куча отснятого материала, очень милые и приветливые люди кругом.

Изображение

Изображение

Выйдя в шикарном настроении мы решили глянуть на Собор Парижской Богоматери. Шли к нему по набережной, на которой тоже не было "новообращенных европейцев". А когда дошли до площади перед собором, то не поверили своим глазам - 2 патрульные машины, прогуливающиеся палисмены и ни одного торговца, разводилы и т.д. Очень красивое место, всем рекомендую, но если решите там побывать, то лучше туда телепортироваться.

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Продолжение напишу позже, надо валить из Парижа, тк уже 10 вечера и отельер прячет мусорный бак в помещение, а это сигнал к тому что щас начнется.
З.Ы. готов обнимать березки и целовать брусчатку на Дворцовой.


4 октября
Продолжение вчерашнего поста.

Пишу в уютном Макдональдсе, в какой-то немецкой деревушке, из потенциальных клиентов Освенцима на всё заведение один индус-хипстер - красота.

Так вот, идем мы всё такие веселые и довольные, обсуждаем что не всё так печально в Париже. А шагаем мы, обращу внимание, по широкому проспекту от Собора в сторону Лувра. И тут перед нами разворачивается целый спектакль - бездомный, спит на картонке, но не где-нибудь в уголке, а положив картонку поперек тротуара, оставив свободной только треть.

Изображение

Люди усердно его обходят, никто не возмущается. Пока Роман (Сапоньков) доставал камеру, начался второй акт - пробуждение бомжа. Ведомый малой нуждой, он поднялся и пристроился к автомобилю, сделав пару шагов от постели. Движение полностью парализовало. Господа средних лет прикрывали глаза своим спутницам, отворачивались спиной. И всё это длилось пару минут, тк с беженца сливалось очень долго, как с коня.

Изображение
Роман Сапоньков

Описанные выше события происходили через дорогу от жандармерии. Переходя 2 проезжие части мы ржали, вспоминая фильмы с нелепыми французскими копами. На другой стороне от полицаев тоже отдыхали бомжики, один из них так утомился, что уснул как младенец, со всеми вытекающими из его парток, при этом он полностью загородил проход к достопримечательности. Роман начал снимать, ничего не предвещало беды, как вдруг один из отдыхающих, с лицом чёрным как его душа, как с цепи сорвался. Начал что-то орать и кинулся на Романа, пытаясь выдрать камеру. После чего на великом и могучем получил разъяснения о том что лучше так не делать, а то можно пострадать. Надо было видеть его лицо, товарищ был очень удивлен и обижен, видимо это был первый случай получения отпора за его карьеру.

В расстроенных чувствах мы побрели дальше, слушая в спину какую-то брань. А дальше всё по накатанной - срачь на улицах, профессиональные нищие, продажа и жарка желудей из ворованных тележек, пирамидки, корманники и быки, куда не глянь всё черным черно.

Вспомнилась история о том, как мы ехали в метро Парижа и почти на каждой станции спали бомжи. Увидев это мы начали снимать и фотографировать, с характерным гоготанием. А в это время у дамы лет 60-ти, сидящей рядом с нами, навернулись слезы. Почувствовал я себя крайне неловко, но ни я, ни эта дама не виноваты в происходящем. Здесь основную партию сыграло воспитание парижан и безхарактерность их правительства.

Изображение

Изображение

Французов с детства учили что каждый гражданин является шестеренкой одного большого механизма и каждый выполняет свою роль. Если заболел - звони в скорую, если пожар - в пожарную службу, кого-то грабят- в жандармерию. И в данной ситуации они надеются на своё государство, ничего не предпринимая. Нам этого не понять, у нас совсем другое воспитание, горит изба - зови бабу, убежали кони- зови бабу, другие происшествия- действуй по ситуации.

А правительство Франции проявляет полную импотенцию. Никаких кардинальных решений эти власти не примут. Я лично видел как 2 вооруженных полисмена прячутся от толпы арабов за толстой решеткой метрополитена. Политика страуса - вот всё на что они способны.


5 октября

По Парижу. Отвечу всем, кто писал в комментариях и личных сообщениях, одним постом.

Меня массово обвиняют в том что я не вижу красоты, объясняют что нужно отвлечься от мигрантов и смотреть что-то там и где-то там, начинают доказывать что у нас в стране тоже есть бомжи и грязь и даже объявился товарищ с фотогалерей из 60 бомжей.

Изображение

Изображение

Начну с последнего любителя фотографии. Уважаемый, в Париже я бы вас переплюнул за 3-х часовую прогулку. Бомжи и обнаркоманенные бичи здесь исчисляются не десятками, а сотнями и тысячами. И вообще, я за всю свою жизнь не видел столько людей, не приученных к горшку, многие даже не обучены снимать портки перед справлением нужды. Но я не из вашего кружка, я не люблю чернуху и с удовольствием не заметил бы всего этого.

Изображение

Далее, почему я начал всё это снимать и писать. Начну издалека - я много путешествую по России и бывал на всяких курортах в странах третьего мира, но ни разу у меня не возникло желания заснять их бардак. Такой усранный город как Тверь - ещё поискать, но оттуда у меня ни одного фото. Всё это потому, что мне не рассказывали с детства о том что в Твери живет цвет населения планеты, частичка "золотого миллиарда". Что всё в Твери работает по-уму. Люди там живут умные, образованные, не чета нам - варварам. И вообще нам всем нужно равняться на Тверь.

Сколько раз вы слышали фразу - в Европе такого бы не случилось или европейцы такого бы не допустили? Я лично повёлся на это огромный развод всемирного масштаба, что у них всё хорошо, а мы страна третьего мира и люди второго сорта - быдло и варвары.

И вот со всем этим багажом знаний и штампов я приехал в Париж. А тут такое - сильнейших мира сего оккупировали их бывшие рабы, а разговоры только о толерантности и мультикультурализме. Вот и захотел поделиться с вами, товарищи, что живем мы неплохо, хотя всегда найдутся недовольные, и от 90-х ушли очень далеко, нас уже не удивишь их благами. И пусть лучше будут имперские амбиции и приращение территорий, чем равняться на Европу и идти их путём.
-------------------------

РС - Оригинал здесь.

https://vk.com/ivanleonov
"... а всех юродивых и убогих ссылать на Окраину, там им дуракам место"\Из указа царя Ивана Грозного\

Поблагодарили 4 раз:
Shurf , brodnik , chapajnn , Yorik

#86 Вне сайта   brodnik

brodnik

    Участник

  • Пользователи
  • Репутация
    3
  • 680 сообщений
  • 704 благодарностей

Опубликовано 07 Октябрь 2016 - 11:01

Все верно, Европе рано или поздно, кранты. Мигранты делают вокруг себя среду в которой они жили. Мне многие говорили у них мол менталитет другой. Не менталитет, у них мозги другие. Их мозг в неолите, а их оттуда выдрали в атомный век. Если дали автомат, то будут строчить, патронов не дали, перестали строчить (причем не за Родину и  т.д., а просто так). Отсюда и поссать на глазах прохожих и по..Но у них в неолите так все делают. И постоянное щупание своих гениталий (наверно проверка наличия самого ценного). И пьянство у них из неолита. Никто их никогда не спаивал ( обвиняют же спаивание северных народов пришлыми белыми, но это другая история). И самогон гонят, Остап Бендер с своими рецептами бы отдыхал. Халявное пальмовое вино каждый день и помногу. Короче многие народы явно не прошли свой путь эволюционного развития. Еще даже великий исследователь Африки Дэвид Левинстон заметил о черных африканцах, - люди не знающие чувства благодарности. Хотя он был очень терпим и миссионерил ответственно.Но он явно не допер, что они еще там и мерил все по себе. Все вышесказанное про черную Африку (ниже экватора) хотя и к части северной тоже отношение имеет.
Да отдельно про наркоту. Она везде там. На Занзибаре в открытую предлагают. В Эфиопии жевание листьев ката (Catha eduis Forsk), так вообще в законе и традиция идет из глубины тысячелетий (кофе и кат аборигены Абиссинии (Эфиопии)).Жуются только верхние молодые побеги с листочками, остальные "веники" дожевывают козы и ослы.
Эфиопы и кат..jpg
К чему все это. Думаю ситуацию в Европе уже не изменить. Просто на глазах разыгрывается поучительный пример зла открытых границ. Старая Европа прошла свой путь развития и дохнет. И черт с ней.

Поблагодарили 2 раз:
chapajnn , Yorik

#87 Вне сайта   Yorik

Yorik

    Активный участник

  • Модераторы
  • Репутация
    87
  • 15 232 сообщений
  • 9514 благодарностей

Опубликовано 07 Октябрь 2016 - 11:16

Все это так, просто думается мне, что все это пройдет через военную заварушку, и нас очень даже может затронуть...
Каждой змее свой змеиный супчик!

фото в галерею прошу сбрасывать на doctor_z73@mail.ru

#88 Вне сайта   chapajnn

chapajnn

    Активный участник

  • Пользователи
  • Репутация
    5
  • 1 491 сообщений
  • 2212 благодарностей
  • Откуда (страна, город):Донбасс

Опубликовано 07 Октябрь 2016 - 14:36

brodnik

вот и я думаю - и Х..Й с ними , а что надо - тоже писал , ну и + патриков побольше  .
а если нас затронет , -этих новоевропейцев у нас быстро в асфальт закатают , тут им не вжопудающая гейропка, тут как в анегдоте ......- уважаемый я- православный , могу и въе...ть .

#89 Вне сайта   Yorik

Yorik

    Активный участник

  • Модераторы
  • Репутация
    87
  • 15 232 сообщений
  • 9514 благодарностей

Опубликовано 07 Октябрь 2016 - 16:22

К сожалению, не все так просто, офисного планктона и у нас хватает (события на востоке Украины это четко показывают). Просто каждый для себя должен дать ответ, какой военной специальностью он обладает и если такой нет, то надо быстро овладевать оной. А то шапкозакидательство в крови у славян, но потом все выходит (конечно выходит) с большой кровью.
Каждой змее свой змеиный супчик!

фото в галерею прошу сбрасывать на doctor_z73@mail.ru

#90 Вне сайта   chapajnn

chapajnn

    Активный участник

  • Пользователи
  • Репутация
    5
  • 1 491 сообщений
  • 2212 благодарностей
  • Откуда (страна, город):Донбасс

Опубликовано 07 Октябрь 2016 - 16:38

о какой воинской специальности можно говорить , когда в армии только дачи строить учили большую часть населения ?

Изменено: chapajnn, 07 Октябрь 2016 - 16:39


#91 Вне сайта   арай

арай

    Участник

  • Пользователи
  • Репутация
    2
  • 256 сообщений
  • 171 благодарностей
  • Откуда (страна, город):Сибирь

Опубликовано 07 Октябрь 2016 - 16:41

Просмотр сообщенияbrodnik (01 Октябрь 2016 - 19:04) писал:

Негров...это почти забытое название. Я привык называть черные. И среди черных много мусульман. А что Вы хотели. Эти карликовые государства входящие в ЕС безжалостно эксплуатировали целые континенты (черные и цветные) и сейчас наступает час расплаты. Почему бельгийцу можно было жить в Конго, а конголезцу нельзя в Бельгии? Пусть теперь цугундер подставляют. Что и делают. Гомо и лесбо это тупик эволюции. Поэтому там старика Дарвина отрицают.
Негро, мавро = это и есть черный цвет, на некоторых европейских языках. В этих словах ничего обидного нет. Дурацкие стереотипы....

#92 Вне сайта   chapajnn

chapajnn

    Активный участник

  • Пользователи
  • Репутация
    5
  • 1 491 сообщений
  • 2212 благодарностей
  • Откуда (страна, город):Донбасс

Опубликовано 07 Октябрь 2016 - 17:20

Yorik-, ну дык человек строит себя сам .
.
я- не служил , но последние несколько лет тренируюсь в стрельбе из ПСП пневматики (с коротыша с 30см стволом бью на 50м в 25мм круг-не хвастаю- научился более менее работать с оптикой, на мелкую дичь хватит и ладненько  ), + с флобера иногда (стремно щазъ)+ арбалет - правда лежит (но не продаю-пущай лежит) , лазаю  с детектором по полям- аврагам(после двух операций за год) , по лесам-болотам- стараюсь хоть немного себя в форме держать , до сих пор иногда ем лягушек и пескарей (попотчевал ими свою семью)и поросли камыша , пью понемногу воду из ручьев и рек -НЕКИПЯЧеНУЮ, привыкая к неочищенной и непривычной еде.
и я практически- офисный планктон , именно работой физической занимаюсь в году дней тридцать -максимум , ну- сорок (если с деревней считать ).и чему  меня можно научить в этой армии (кроме воровства) -если учить будут -как всегда учили ?да и непойду я туда .
главное- психологическая готовность к навалившемуся Писцу  + небольшой запас первичных предметов для выживания (нож, топор , пила, соль , спички, еды маленько  , удочка и иже с ней, желательно оружие -любое (даже самая простая воздушка- голубя подстрелить ), ну и местность свою знать +,-, в смысле -куда тикать поначалу(о машине забудьте)- скутер, велик , тачка-ваше всьо!!!

по событиям -на востоке , т.е - у меня дома , скажу так(после всего что вижу) - пошли все правители в ЖОПУ и их подхалимы  и псы боевые -тоже (ни один человек с его взглядами на миротворение -не стоит моей смерти!!!! или чьей либо еще смерти  - пусть их дети идут дохнуть ) , ни за кого в ящик играть не собирался и не собираюсь.   пока не трогают моих детей -сижу тихо и смирно , но коль тронут - тронувшие  станут  мишенями , вместе с их поддержкой - любой , я из тех кто признает только  =око -за око , сам никогда никого первым не трогал и не трону .
как-то так .

#93 Вне сайта   Yorik

Yorik

    Активный участник

  • Модераторы
  • Репутация
    87
  • 15 232 сообщений
  • 9514 благодарностей

Опубликовано 07 Октябрь 2016 - 21:11

Вот Вы сами и обучаетесь воинской специальности. Никто не ратует за поход в армию, это бред, но подтянуть свои навыки не мешает.
Каждой змее свой змеиный супчик!

фото в галерею прошу сбрасывать на doctor_z73@mail.ru

#94 Вне сайта   chapajnn

chapajnn

    Активный участник

  • Пользователи
  • Репутация
    5
  • 1 491 сообщений
  • 2212 благодарностей
  • Откуда (страна, город):Донбасс

Опубликовано 08 Октябрь 2016 - 21:51

Да я понял - что в армию идти не советуется , есть есчо куча тренингов .
Токо народ обленился и менять ничего не собирается - а придётся .

#95 Вне сайта   adc

adc

    Активный участник

  • Автор темы
  • Пользователи
  • Репутация
    18
  • 2 462 сообщений
  • 2856 благодарностей
  • Откуда (страна, город):Слобожанщина.

Опубликовано 05 Январь 2017 - 04:17

http://www.msk.kp.ru.../26626/3644767/

1 Янв.20172017-01-04T01:14:32+03:00


Изображение
В мире
537
Михаил ОЗЕРОВ
Мигранты в Британии: Белые должны убраться

Выходцы из Азии захватили целый город в центральном английском графстве. И это только начало...


Марш за права мигрантов в ЛондонеФото: GLOBAL LOOK PRESS

ПРЕДСТАВЛЯЛ СЕБЕ ДРУГОЙ ГАЙД-ПАРК
Анатолий, мой московский товарищ, давно хотел побывать на берегах Темзы. Он - англофил, знает самые потаенные страницы британской истории, наизусть выдает Шекспира и Роберта Бернса на их родном языке.
И вот под Рождество мы с ним - в Гайд-парке. Идем по все еще зеленым лужайкам, мимо мемориального фонтана в честь принцессы Дианы, через знаменитый Уголок ораторов. Однако восторга не замечаю.
Анатолий косится на длинную процессию, которую мы обгоняем. Женщина - в черном хиджабе, видны только глаза, катит детскую коляску и одновременно несет ребенка. Вокруг нее и за ней - еще пять или шесть малышей. А во главе колонны - степенный молчаливый араб. Такие картины по всему парку. И английской речи почти не слышно.
Говорю приятелю, что иностранцев, особенно мусульман, очень много в этой части Лондона. Даже на улицах «Москоу-роуд» и «Сент-Петербург-плейс» (их так назвали лет двести назад). Но чему тут удивляться? В Париже, Брюсселе, немецких городах еще больше уроженцев из других частей света (среди 64 миллионов жителей Альбиона около трех миллионов мусульман). Веление времени, так сказать.
- И работа властей, - мрачно добавляет Анатолий. - Я, конечно же, в курсе происходящего, но все равно представлял себе совсем другой Гайд-парк.
АНГЛИЧАН ЗДЕСЬ НЕ ОСТАЛОСЬ
Моего товарища окончательно добивает статья в лондонской «Дейли мейл», которую читаем в пабе. Ее название расставляет точки над i: «Мусульмане заселили целый город в Британии и вытесняют оттуда европейцев».
Оказывается, в местечке Сэвил-Таун в графстве Йоркшир, где живут четыре с лишним тысячи человек, осталось лишь 48 коренных белых жителей. И скоро их, похоже, там вообще не будет.
Журналистка Сью Рейд эмоционально рассказывает о своей поездке:
- Большинство здешних женщин мало разговаривают и, вероятно, не знают английского. Они никогда не встречали людей другой культуры или религии. Их почти всех привезли в Британию, чтобы выдать замуж за мужчин из Южной Азии, которые, по сути, оккупировали город. Жизнь мусульманских жен очень однообразная: они рожают и воспитывают детей, готовят, убирают и ходят в мечеть. Местные исламские проповедники настаивают на том, что мусульмане не должны смешивать свою кровь с христианами или иудеями. И самое ужасное, что все девушки, даже 6-7 летние, носят хиджабы, чтобы ни один мальчик или мужчина хоть краем глаза не увидел их тело.
На месте пабов (их было с десяток) теперь мечети, в магазинах продают не западную одежду, а коврики для молитв и хиджабы.
- В Сэвил-Тауне наглядно видна гигантская пропасть, которая разделяет белых британцев и выходцев из стран Азии и Африки, - констатирует Сью.
«Белые должны убраться отсюда» - эту фразу мигранты, не стесняясь и уже не скрываясь, говорят в микрофоны и объективы камер британских телеканалов. Сначала «исход» коренных жителей из Сэвил-Тауна напоминал ручеек, а потом стал полноводной рекой. Город превратился в этнический анклав. И еще - в рассадник терроризма. Выходец отсюда - Мохаммед Хан, глава смертников, которые убили 52 человека в Лондоне в 2005 году, и многие другие бандиты, пополнившие ИГИЛ (организация запрещена в РФ).
ПОСЛЕДНЯЯ ИЗ МОГИКАН
Дозваниваюсь до одной из героинь статьи. Она героиня в полном смысле слова: 76-летняя Джин Вуд, несмотря ни на что, не собирается уезжать из Сэвил-Тауна.
- Я тут родилась и тут уйду в мир иной, - в голосе женщины звучит металл. - Хотя дети и внуки зовут перебраться к ним в Бирмингем.
Не прошло и суток после смерти ее супруга, с которым она прожила почти полвека, как в дверь миссис Вуд постучали. Сосед-мусульманин молча протянул записку с предложением купить ее дом.
- Он не выразил никакого сочувствия к моей потере, - всхлипывает вдова. - Я собралась с силами и сказала, что мой дом не будет продаваться, пока я жива. Правда не знаю, понял ли он, ведь он не знает английского.
- Вам там, наверное, неуютно? - спрашиваю я.
- Это слишком мягкое слово, - отвечает Джин. - Я давным-давно не выхожу вечером из дома. Я ведь не собираюсь закрывать лицо. Значит, любой прохожий может меня оскорбить. Они мечтают, чтобы я убралась отсюда.
«РАСПИЛЕННОЕ РОЖДЕСТВО»
Еду через Саусхолл - район на западе Лондона и почти полчаса не вижу ни елок, ни иллюминации. Кафе и ресторанчики на каждом шагу, однако они не приглашают отметить Рождество. Многие надписи - арабской вязью. Вся эта огромная часть города - вотчина индусов и пакистанцев, у которых свои праздники и традиции.
В Илинге - районе, который ближе к центру, заметны приметы праздника. Правда, елок поменьше чем в прошлом году, и дома беднее расцвечены иллюминацией. Но у магазинов бродят Санта-Клаусы. До яркой и веселой предновогодней Москвы Илинг совсем не дотягивает, однако хоть что-то...
Поздравительных открыток британцы тоже отправили в этом году меньше. Наступление интернета? Не только. Как бы не затронуть чувства представителей других конфессий… А в прессе и сети вовсю кипят споры, насколько комильфо рассылать открытки «Merry Christmas»? Не лучше ли написать «Season’s Greetings» («С сезонным праздником»)? Вмешалась даже премьер-министр Тереза Мэй. Она заявила: люди «должны чувствовать себя вправе упоминать Рождество». Вот так - лишь «упоминать» и «вправе»…
Мой приятель Анатолий назвал здешнее Рождество «распиленным». Сам он, кстати, улетел встречать Новый год в Москву, но был доволен, что, наконец, побывал в Британии. Правда, честно признался, что уже не такой англофил, как раньше.
Лондон.
МЕЖДУ ТЕМ
Европа смертельно отравлена мусульманским радикализмом. Успеют ли найти противоядие?
Спецкор «Комсомолки» Дарья Асламова побывала в Бельгии и с ужасом убедилась в том, что эта страна превратилась в плацдарм, с которого ваххабиты начали завоевание Старого Света (подробности)

Еще больше материалов по теме: «Нашествие мигрантов в Европу»
"... а всех юродивых и убогих ссылать на Окраину, там им дуракам место"\Из указа царя Ивана Грозного\

#96 Вне сайта   chapajnn

chapajnn

    Активный участник

  • Пользователи
  • Репутация
    5
  • 1 491 сообщений
  • 2212 благодарностей
  • Откуда (страна, город):Донбасс

Опубликовано 05 Январь 2017 - 10:38

запасаемся попкорном .
интересно- на сколько у славян (пофиг откуда родом)хватит терпения ?



Похожие темы Collapse

  Тема Раздел Автор Статистика Последнее сообщение


0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых

Добро пожаловать на форум Arkaim.co
Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для использования всех возможностей.