Уже две на готове и холодильник. Надо будет еще коптильню купить, а пока буду по старинке, в земле коптить. ;) Будет чем потом радовать на осенне-зимних слетах :)
Массивный наконечник тяжелого копья 9-10 веков. Северная Европа. Наконечник с относительно широким пером удлиненно-треугольной формы, плечики ярко выражены. Втулка богата украшена геометрическим орнаментом, выполненным методом всечки серебряной проволоки в стальную основу втулки.