Перейти к содержимому

 


- - - - -

Корона


  • Закрыто Тема закрыта
110 ответов в теме

#1 Вне сайта   298СД

298СД

    Активный участник

  • Пользователи
  • Репутация
    51
  • 2 187 сообщений
  • 3746 благодарностей
  • Откуда (страна, город):دمشق

Опубликовано 28 Апрель 2021 - 17:39

Парни привет.
Позавчера, я заходилк человеку в гости, чай пили. На следующий день, с этим человеком, в одном кабинете, утром часа 3 просидел в 1 метре, в 2-х, общались. Он почуял некую слабость, к вечеру температура 38......короче Корона.

Выяснилось, что он контактировал с зараженным, пару дней с ним кентовался, на тачке ездил. И вот получается прошло 7-8 дней теперь и его накрыло.

Теперь я начинаю переживать, какова вероятность?

#2 Вне сайта   dronav

dronav

    Активный участник

  • Пользователи
  • Репутация
    27
  • 1 740 сообщений
  • 2165 благодарностей
  • Откуда (страна, город):Южные рубежи Белогорья

Опубликовано 28 Апрель 2021 - 18:28

Уа.... я бы не паниковал и подтвердил диагноз еще раз.  - Весна, череда заболеваний... Только доктора сейчас, как-то всех ....под одну гребенку одной болячкой кличат.

Поблагодарили 1 раз:
Valja

#3 Вне сайта   Valja

Valja

    Активный участник

  • Пользователи
  • Репутация
    13
  • 2 229 сообщений
  • 3408 благодарностей

Опубликовано 28 Апрель 2021 - 18:42

Просмотр сообщенияdronav (28 Апрель 2021 - 18:28) писал:

Уа.... я бы не паниковал и подтвердил диагноз еще раз.  - Весна, череда заболеваний... Только доктора сейчас, как-то всех ....под одну гребенку одной болячкой кличат.
Модный геополитический грипп.

Поблагодарили 1 раз:
dronav

#4 Вне сайта   Shurf

Shurf

    Активный участник

  • Пользователи
  • Репутация
    15
  • 3 298 сообщений
  • 2035 благодарностей
  • Откуда (страна, город):Горный Крым

Опубликовано 28 Апрель 2021 - 18:42

..... Я с пол года назад или чуть более при попадании в ближайший населённый пункт резко пригриппозил... , минут за 20 приехав домой , попил чаю и резко всё прошло! Так микробы не работают! Это было несколько раз , в общем вывод явный что какая то химия , причём в том же селе были смерти от якобы "короны" , наблюдая многое пришёл к выводу что у чертил есть несколько видов какого то зверского гриппа и химия , в основном малые дозы ОВ , что бы усугублять этот самый грипп. Компашка эта отбиралась и формировалась ещё при СССР... (Это я знаю точно , но как ни странно это или никому не интересно , или встречает резкое неприятие.... (сообщников? )   ) . В разных районах может быть по разному , моё виденье такое вот как есть.

Просмотр сообщения298СД сказал:

Теперь я начинаю переживать, какова вероятность?
Очень удивлён что Вы профессор в эту болячку вообще верите... Уверен что с головой у Вас всё в порядке , а вот наблюдений возможно маловато.
   А как насчёт червей в масках? Тоже не верите? Кое кто по сети растрезвонил что фейк... Нет , не фейк , я экспериментировал... В моей не шевелятся... Я тогда , в начале ещё не зная ничего , дважды постирал её в кипятке , у них термовосприятие нарушилось и на тепло больше не реагируют... А в новых и не стираных от тепла шевелились. Со временем не знаю , может в моей маске эта способность у них восстановится , эти волокна то и в огне почти не горят в отличие от окружающей ткани.
  Вот интересно , как тут подобное воспримут? Конспирологией назовут? Снесут тему? Я уже перестал людям удивляться.
Находками не торгую,очень не люблю когда спрашивают цену. Интересует история и определение предметов.

#5 Вне сайта   Shurf

Shurf

    Активный участник

  • Пользователи
  • Репутация
    15
  • 3 298 сообщений
  • 2035 благодарностей
  • Откуда (страна, город):Горный Крым

Опубликовано 28 Апрель 2021 - 18:52

Варианты разные могут быть
https://ok.ru/video/1526467070528
Находками не торгую,очень не люблю когда спрашивают цену. Интересует история и определение предметов.

#6 Вне сайта   298СД

298СД

    Активный участник

  • Автор темы
  • Пользователи
  • Репутация
    51
  • 2 187 сообщений
  • 3746 благодарностей
  • Откуда (страна, город):دمشق

Опубликовано 28 Апрель 2021 - 18:53

Шурф, недавно в конспирологию верил, пока кенты не начали болеть этой заразой.
А позавчера сотруднику на лекарства скидывались, положили в реанимацию, 95% поражения легких....ну вроде сегодня легче.

И тут делема, через 2 дня к семье ехеть...хз че делать

Поблагодарили 1 раз:
Valja

#7 Вне сайта   Shurf

Shurf

    Активный участник

  • Пользователи
  • Репутация
    15
  • 3 298 сообщений
  • 2035 благодарностей
  • Откуда (страна, город):Горный Крым

Опубликовано 28 Апрель 2021 - 19:07

Просмотр сообщения298СД сказал:

, 95% поражения легких....ну
ОТ ЧЕГО конкретно???? Он же не отслеживает некоторые моменты? И правду ему никакой врач не скажет. Да что там некоторые? Ну дело хозяйское , а я ведь далеко не всё написал. Впрочем в каждом районе по своему. В основном оно есть там где есть тесты или откровенно распыляют... В том то и дело что вариант может быть не один , что тут не зная чьей то жизни и конкретного района советовать можно , думаю ничего. Кроме того что комбинированный террор с разными людьми старается работать по разному , именно для того что бы другой человек не мог использовать опыт предыдущей жертвы , что бы люди спорили и путались.
Находками не торгую,очень не люблю когда спрашивают цену. Интересует история и определение предметов.

#8 Вне сайта   Valja

Valja

    Активный участник

  • Пользователи
  • Репутация
    13
  • 2 229 сообщений
  • 3408 благодарностей

Опубликовано 28 Апрель 2021 - 19:10

Просмотр сообщения298СД (28 Апрель 2021 - 18:53) писал:

Шурф, недавно в конспирологию верил, пока кенты не начали болеть этой заразой.
А позавчера сотруднику на лекарства скидывались, положили в реанимацию, 95% поражения легких....ну вроде сегодня легче.

И тут делема, через 2 дня к семье ехеть...хз че делать
А кто эту заразу им определил ? Лоббисты фармкомпаний ? Пей чаи из куркумы с чёрным тмином и из имбиря и всё будет хорошо.

Поблагодарили 2 раз:
Shurf , 298СД

#9 Вне сайта   298СД

298СД

    Активный участник

  • Автор темы
  • Пользователи
  • Репутация
    51
  • 2 187 сообщений
  • 3746 благодарностей
  • Откуда (страна, город):دمشق

Опубликовано 28 Апрель 2021 - 19:30

Купил вечером кофе, закурил - попросил 2 ложки сахара, а ему ответили что уже положили. Он настоял, однако сладости  не почувствовал.

Утром первого дня 37,2. Сдал тест.

Второй и пятый день 38. Тест поттвердил наличие вируса. Началось хреново дышать, отдышка. Пошел сделл КТ - где-то 75% легких темные.

Положили в больничку. Ухудшилось, температура 2 дня 39. Подключлили к ИВЛ.

Через 2 дня с трубками в носу и капильницей стало легче.

Не, может он розыгрывает всех....хз, бабки выманивал у друзей.


А мой брательник 3 недели без вкуса и запаха ходил, температура 37,2. Тесты давали положительный результат.

Тут дело все скорее в организме и имунной каждого....болячках итд. Откуда вирусняк хз, долго можно говорить, но он есть падло

#10 Вне сайта   dronav

dronav

    Активный участник

  • Пользователи
  • Репутация
    27
  • 1 740 сообщений
  • 2165 благодарностей
  • Откуда (страна, город):Южные рубежи Белогорья

Опубликовано 28 Апрель 2021 - 19:55

Ребята, только не ругайтесь!
Уж сколько бед это коронобесие в массы принесло.

Поблагодарили 1 раз:
298СД

#11 Вне сайта   Shurf

Shurf

    Активный участник

  • Пользователи
  • Репутация
    15
  • 3 298 сообщений
  • 2035 благодарностей
  • Откуда (страна, город):Горный Крым

Опубликовано 28 Апрель 2021 - 22:32

Просмотр сообщения298СД сказал:

Не, может он розыгрывает всех....хз, бабки выманивал у друзей
Не он разыгрывает , "в него" играют...

Просмотр сообщения298СД сказал:

Он настоял, однако сладости  не почувствовал.

Просмотр сообщения298СД сказал:

3 недели без вкуса и запаха ходил,
Это не признаки болезни , это признаки отравлением двуокиси азота и другими хим. соединениями , их несколько.

Просмотр сообщения298СД сказал:

Положили в больничку. Ухудшилось, температура 2 дня 39. Подключлили к ИВЛ.
Многие считают что именно подключение к ИВЛ является финальным добиванием в больнице... усугубляющим ситуацию. Но лично у меня по этому моменту мнения нету.

Просмотр сообщения298СД сказал:

Тут дело все скорее в организме и имунной каждого....болячках итд. Откуда вирусняк хз, долго можно говорить, но он есть падло
Я же и писал выше , несколько зверских видов гриппа и вещества... Люди никак не хотят воспринять разумом что такое возможно. Слаженная работа некой части населения во всех странах.
Находками не торгую,очень не люблю когда спрашивают цену. Интересует история и определение предметов.

#12 Вне сайта   298СД

298СД

    Активный участник

  • Автор темы
  • Пользователи
  • Репутация
    51
  • 2 187 сообщений
  • 3746 благодарностей
  • Откуда (страна, город):دمشق

Опубликовано 29 Апрель 2021 - 06:12

Вась, харе уже бред нести....

Дай бог чтоб ты и твои близкие не пересеклись с этой консперацией.

#13 Вне сайта   Yorik

Yorik

    Активный участник

  • Модераторы
  • Репутация
    87
  • 15 232 сообщений
  • 9514 благодарностей

Опубликовано 29 Апрель 2021 - 06:33

Отписался в личку
Каждой змее свой змеиный супчик!

фото в галерею прошу сбрасывать на doctor_z73@mail.ru

#14 Вне сайта   dronav

dronav

    Активный участник

  • Пользователи
  • Репутация
    27
  • 1 740 сообщений
  • 2165 благодарностей
  • Откуда (страна, город):Южные рубежи Белогорья

Опубликовано 29 Апрель 2021 - 07:53

Призываю к критическому мышлению. Что бы нам не говорил этот черный квадрат (тв), реальная ситуация диаметрально иная.
Вы же пытливый люд, попробуйте проанализировать статистику смертей за последние года. Не общую смертность (что тоже оч. печально), а именно по легочным заболеваниям поскольку, корона это вирус, который является возбудителем Пневмонии. т.е. тяжелая форма воспаления легких.

Если говорить про этот волосатый шарик (корону) то это 1 из 38 вирусов, который фиксируется и входит в состав ОРВИ. Степень опасности (не помню точно) что то ~ 1,7, у гриппа - 4,* т.е. корона менее опасна почти в 3 раза. Вирусологи его обозвали Добрячком.  Он практически безобиден и в основном переносится в легких формах. Осложнения единичны из за персональной специфики/устойчивости организма.

На момент появления шума с короной в начале 20го года, великий Пу собирал консилиум из проф врачей с опытом работы вся жизнь. Те ему разжували/убеждали... что не так страшен черт, как его малюют, и живем мы с ним уже тысячи лет. Но, видно, глобальный план куда выше научного здравомыслия. Все равно основная масса людей не являются вирусологами, схавают любую байку. Главное запугать, а там будет плацдарм для всяких альтернативных интерпретаций. С развитием этого ....  сейчас Геббельс в гробу аплодирует стоя.

Уже заметны изменения на социальном поприще, т.е. последствия от внедрения ложной опасности. Люди разобщились, разделились на два лагеря (те кто верит, прививается и одел маски и заставляет делать это и остальных, и те кто не верит, всячески сопротивляется, но не принуждает). Проявление ненависти к каждому, подозрение... накал на этом фоне только нарастает. Так что это вирус больше ментального характера, чем природный убийственный микроб.

Проще назвать все это современной гибридной войной, как в глобальном/мировом, так и на внутрикультурном уровне.

ИМХО.

Поблагодарили 2 раз:
Yorik , Shurf

#15 Вне сайта   Shurf

Shurf

    Активный участник

  • Пользователи
  • Репутация
    15
  • 3 298 сообщений
  • 2035 благодарностей
  • Откуда (страна, город):Горный Крым

Опубликовано 29 Апрель 2021 - 09:05

Просмотр сообщенияdronav сказал:

Уже заметны изменения на социальном поприще, т.е. последствия от внедрения ложной опасности. Люди разобщились, разделились на два лагеря (те кто верит, прививается и одел маски и заставляет делать это и остальных, и те кто не верит, всячески сопротивляется, но не принуждает). Проявление ненависти к каждому, подозрение... накал на этом фоне только нарастает. Так что это вирус больше ментального характера, чем природный убийственный микроб. Проще назвать все это современной гибридной войной, как в глобальном/мировом, так и на внутрикультурном уровне.
Самое оно.... и кроме того...
Находками не торгую,очень не люблю когда спрашивают цену. Интересует история и определение предметов.

#16 Вне сайта   Yorik

Yorik

    Активный участник

  • Модераторы
  • Репутация
    87
  • 15 232 сообщений
  • 9514 благодарностей

Опубликовано 29 Апрель 2021 - 10:15

Просмотр сообщенияdronav (29 Апрель 2021 - 07:53) писал:

Призываю к критическому мышлению. Что бы нам не говорил этот черный квадрат (тв), реальная ситуация диаметрально иная.
Вы же пытливый люд, попробуйте проанализировать статистику смертей за последние года. Не общую смертность (что тоже оч. печально), а именно по легочным заболеваниям поскольку, корона это вирус, который является возбудителем Пневмонии. т.е. тяжелая форма воспаления легких.

Если говорить про этот волосатый шарик (корону) то это 1 из 38 вирусов, который фиксируется и входит в состав ОРВИ. Степень опасности (не помню точно) что то ~ 1,7, у гриппа - 4,* т.е. корона менее опасна почти в 3 раза. Вирусологи его обозвали Добрячком.  Он практически безобиден и в основном переносится в легких формах. Осложнения единичны из за персональной специфики/устойчивости организма.

На момент появления шума с короной в начале 20го года, великий Пу собирал консилиум из проф врачей с опытом работы вся жизнь. Те ему разжували/убеждали... что не так страшен черт, как его малюют, и живем мы с ним уже тысячи лет. Но, видно, глобальный план куда выше научного здравомыслия. Все равно основная масса людей не являются вирусологами, схавают любую байку. Главное запугать, а там будет плацдарм для всяких альтернативных интерпретаций. С развитием этого ....  сейчас Геббельс в гробу аплодирует стоя.

Уже заметны изменения на социальном поприще, т.е. последствия от внедрения ложной опасности. Люди разобщились, разделились на два лагеря (те кто верит, прививается и одел маски и заставляет делать это и остальных, и те кто не верит, всячески сопротивляется, но не принуждает). Проявление ненависти к каждому, подозрение... накал на этом фоне только нарастает. Так что это вирус больше ментального характера, чем природный убийственный микроб.

Проще назвать все это современной гибридной войной, как в глобальном/мировом, так и на внутрикультурном уровне.

ИМХО.
Уточню... Вирусов ОРВИ порядка 200, практически у каждого свои штаммы... По данным ВОЗ в 2020- пп. 2021 гг. на Земле практически нет гриппа (единичные заболевания, например, Бразилия 8 случаев, Австралия - 4)...
Каждой змее свой змеиный супчик!

фото в галерею прошу сбрасывать на doctor_z73@mail.ru

#17 Вне сайта   dronav

dronav

    Активный участник

  • Пользователи
  • Репутация
    27
  • 1 740 сообщений
  • 2165 благодарностей
  • Откуда (страна, город):Южные рубежи Белогорья

Опубликовано 29 Апрель 2021 - 11:45

Возможно и 200... но прожектор направлен только на один.
Я не медик... но как я понял из рассказов вирусологов + той же 'статы'...... грипп к нулевым сошел на нет. но смертность от пневмонии практически сохранилась/постоянна. если выделить из из них где возбудителем П был ковид, то величина там будет менее процента.

#18 Вне сайта   Yorik

Yorik

    Активный участник

  • Модераторы
  • Репутация
    87
  • 15 232 сообщений
  • 9514 благодарностей

Опубликовано 29 Апрель 2021 - 12:03

Нет, грипп все это время вполне присутствует, никуда он не пропадал
Каждой змее свой змеиный супчик!

фото в галерею прошу сбрасывать на doctor_z73@mail.ru

#19 Вне сайта   dronav

dronav

    Активный участник

  • Пользователи
  • Репутация
    27
  • 1 740 сообщений
  • 2165 благодарностей
  • Откуда (страна, город):Южные рубежи Белогорья

Опубликовано 29 Апрель 2021 - 12:34

Что бы не быть голословным, вот например ролики с Гундоровым И.А... (биография с вики)
Есть еще вирусологи/эпидемики, которые раскладывают все это на пальцах. Только их глухие выкрики не доходят до общественных каналов.





Поблагодарили 1 раз:
Shurf

#20 Вне сайта   dronav

dronav

    Активный участник

  • Пользователи
  • Репутация
    27
  • 1 740 сообщений
  • 2165 благодарностей
  • Откуда (страна, город):Южные рубежи Белогорья

Опубликовано 29 Апрель 2021 - 13:02

Он же...... про статистику, грипп... рассказывает примерно вначале.



Поблагодарили 1 раз:
Shurf



0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых

Добро пожаловать на форум Arkaim.co
Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для использования всех возможностей.