Перейти к содержимому

 


- - - - -

Корона, вокруг, да около...


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
42 ответов в теме

#48994 Вне сайта   Yorik

Yorik

    Активный участник

  • Модераторы
  • Репутация
    87
  • 15 232 сообщений
  • 9514 благодарностей

Опубликовано 09 Апрель 2020 - 07:54

Создам отдельную тему, что бы не засорять форум.

Изображение
Каждой змее свой змеиный супчик!

фото в галерею прошу сбрасывать на doctor_z73@mail.ru

#41 Вне сайта   dronav

dronav

    Активный участник

  • Пользователи
  • Репутация
    27
  • 1 740 сообщений
  • 2165 благодарностей
  • Откуда (страна, город):Южные рубежи Белогорья

Опубликовано 02 Июнь 2020 - 16:19

Да уж, увольнения..... а этого следовало ожидать :(
Хорошо, что вас там отпускает, а у нас тут .... наверно только начинается. Даже не смотря на какие-то там стадии, но безумие только нарастает.

На днях, ездил за грибами в сосновый лес. Уже пошли рыжики, маслята, редко попадаются белые. Встретил там каких то чудаков в масках. И это там, где воздух обеззаражен на 96%. Это меня окончательно убило. Люди чудят не по детски. Сегодня выгнали со скандалом из магазина. Мол нету маски. Я им сказал, если я одену маску, то вы мне сами будете дарить все, что мне понравится. Обидевшись ушел.
Уф.....это уже беда. :(

Представляю, что будет осенью. Власти не спроста уже готовят к этому. Хотя, и так все ясно. Когда приходят шизо-обострения. Обычно, в последние года я специально стараюсь уезжать от них подальше.
Но сейчас....хочу/нада уже домой, но не могу..... Если и поеду, то только с революцией. Сил уже нет терпеть этого самодурства.

Поблагодарили 1 раз:
Gaz

#42 Вне сайта   chapajnn

chapajnn

    Активный участник

  • Пользователи
  • Репутация
    5
  • 1 491 сообщений
  • 2212 благодарностей
  • Откуда (страна, город):Донбасс

Опубликовано 02 Июнь 2020 - 17:44

Ха, живы мы, куда денемся.
Я вот тут- переквалифицирываюсь: ввиду того, что основная работа 11ти крайних лет, скорее всего прикажет долго жить , а кушать хоцца ....в строители подался помаленьку: ранее по электрике и пайке труб подшабашивал иногда; счас- плитку начал ложить на бюджетных объектах- руку набиваю. Вот в понедельник в школе окончил санузел, через дня три- в морг :ph34r: :wacko: :ph34r: .....комнату для потрошения  обкладывать.....и морг не закрывают. Куда деваться :ph34r: :D . до этого хирургия была в соседнем городе. Главное  есть где заработать сей момент. Потом....?- может в загранку свалю, пусть тут сами за 200$ работают- электриками ( думал в  сеть магазинов  пойти, дык своя машина!!!!! и 7500 денеХ плотют всего , с ремонтом за свои).
прорвёмся.

Изменено: chapajnn, 02 Июнь 2020 - 17:47


Поблагодарили 1 раз:
Gaz

#43 Вне сайта   dronav

dronav

    Активный участник

  • Пользователи
  • Репутация
    27
  • 1 740 сообщений
  • 2165 благодарностей
  • Откуда (страна, город):Южные рубежи Белогорья

Опубликовано 02 Июнь 2020 - 18:43

Ах, по зп не густо, но ваша правда, что то нужно делать. За бугром нашего брата тоже не особо жалуют. Это только отсюда видно, что там зарплаты высокие, а если посчитать со всеми вычетами, то тож на тож и выходит. Даже еще минус, что не рядом с семьей.

У меня уборщик -таджик в нерезиновой за 30к 4и подъезда вылизывает. Но зная стоимость жизни в... и его налоги как мигранта, позволяю ему параллельно трудится на другой работе. Главное, что бы у меня справлялся, а там.... если нужны деньги, то работай хоть без сна и выходных. С этого года видно подустал, вместо себя жену привез, а сам на другой горбатится. Как он мне сказал, что им тут не выгодно работать менее чем за 60к, так как проще в китай уехать.

Так и за бугром нашим.... Экономят на всем. Резиновые квартиры, унижение от местных. Хотя, тут как повезет.

У меня знакомая в Цурихе, местная, сидит на пособие 3к их франков, это почти так же как и доллар. но жилье они там все снимают, налоги.... остается на жизнь 300-400 франков, но цены там в 5раз выше. т.е. если по курсу перевести, то у нас инвалиды с пенсионерами больше получают.  В итоге, куда не денься, все одно и тоже. Только окружающая среда другая. Хотя, тут хоть воля вольная, а там они все ходят по струнке. В прочим, у нас с этими событиями, подобное гестапо тоже затевают.
Вот и смотри....

Поблагодарили 2 раз:
Yorik , Gaz


Похожие темы Collapse



0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых

Добро пожаловать на форум Arkaim.co
Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для использования всех возможностей.