Перейти к содержимому

 


- - - - -

Корона, вокруг, да около...


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
42 ответов в теме

#48994 Вне сайта   Yorik

Yorik

    Активный участник

  • Модераторы
  • Репутация
    87
  • 15 232 сообщений
  • 9514 благодарностей

Опубликовано 09 Апрель 2020 - 07:54

Создам отдельную тему, что бы не засорять форум.

Изображение
Каждой змее свой змеиный супчик!

фото в галерею прошу сбрасывать на doctor_z73@mail.ru

#1 Вне сайта   ДШК

ДШК

    Активный участник

  • Модераторы
  • Репутация
    17
  • 3 358 сообщений
  • 4290 благодарностей
  • Откуда (страна, город):г.Севастополь

Опубликовано 06 Апрель 2020 - 11:46

А у нас Байконур, третий старт за неделю, летают по подъездам. И по улицам фонтаны на колесах что-то распыляют. ИзображениеИзображение

Поблагодарили 3 раз:
chapajnn , Gaz , Yorik

#2 Вне сайта   dronav

dronav

    Активный участник

  • Пользователи
  • Репутация
    27
  • 1 740 сообщений
  • 2165 благодарностей
  • Откуда (страна, город):Южные рубежи Белогорья

Опубликовано 06 Апрель 2020 - 17:09

Короновирусы....... Благо вовремя свалил с Нерезиновой в Белгородские поля.

Поблагодарили 3 раз:
chapajnn , Gaz , Yorik

#3 Вне сайта   dronav

dronav

    Активный участник

  • Пользователи
  • Репутация
    27
  • 1 740 сообщений
  • 2165 благодарностей
  • Откуда (страна, город):Южные рубежи Белогорья

Опубликовано 08 Апрель 2020 - 10:00

Не знаю, будет ли это позитивом, но созданная тут тема Вира(Вирус) почему-то не для всех.
Так что кину сюда для всеобщего размышления, как и что думают/говорят сознательные люди за бугром.
Новости с западного фронта в хронологии по дням.

Поблагодарили 3 раз:
chapajnn , Yorik , Redwolf

#4 Вне сайта   Redwolf

Redwolf

    Участник

  • Пользователи
  • Репутация
    1
  • 116 сообщений
  • 211 благодарностей

Опубликовано 08 Апрель 2020 - 12:53

Пробежал глазами, в конце пишут, мол использование лекарств увеличивает риск?
Из Италии, сведения о лекарствах при лечении, с 16:40 -
Просьба к уважаемому Yorik, оставить комментарий, так для общего понимания...

Поблагодарили 1 раз:
dronav

#5 Вне сайта   dronav

dronav

    Активный участник

  • Пользователи
  • Репутация
    27
  • 1 740 сообщений
  • 2165 благодарностей
  • Откуда (страна, город):Южные рубежи Белогорья

Опубликовано 08 Апрель 2020 - 17:20

Ах, я наверно подал плохой пример, сменил вектор темы.  Каюсь, и прошу прощения :(
Просто этот 'коронавирус головного мозга' ..... на сей день очень актуален. Сомнения порождают подозрения.
Остановка мира явно не спроста...........будущее пахнет керосином.

#6 Вне сайта   Yorik

Yorik

    Активный участник

  • Модераторы
  • Репутация
    87
  • 15 232 сообщений
  • 9514 благодарностей

Опубликовано 08 Апрель 2020 - 18:28

Начнем из далека и кратко.
Это истерия специально разжигаемая в мире. Думаю, что идет подготовка к очередному переделу ресурсов + большой кризис на уровне Великой Депрессии. Интересны ее информация о выходе Италии из ЕС. Возможен полный развал ЕС.
Специально зализал в ВОЗ и смотрел статистику. На данный момент мы не вышли как в целом по миру, так и в конкретных странах из обычных величин. В той же Италии, разница между 19 и 20 годами 17 человек.
По лечению: 1 - Противовирусных препаратов (кроме герпеса) в мире нет. Есть иммунные препараты, которые, как бы влияют на способность организма сопротивляться.
2 - Хлорохинин, препарат 19 в. это ржака :)))) Вся медицина мира 20 веков может предложить  - маски, мыть руки и препарат хинина!!!
3 - Чарльз, как член королевской семьи Британии, лечится гомеопатией с неизменным успехом (о чем говорит анамнез жизни всей семьи). В данном случае, он тоже использовал гомеопатию. Поэтому, легко и мягко вышел.
Я всем своим пациентам сейчас рекомендую витамин С в лошадиных дозах (профилактически 500 мг в день), свежий воздух и поменьше нервов. Если будут заболевать, то препараты гомеопатические уже известны.
Каждой змее свой змеиный супчик!

фото в галерею прошу сбрасывать на doctor_z73@mail.ru

Поблагодарили 2 раз:
Redwolf , Gaz

#7 Вне сайта   chapajnn

chapajnn

    Активный участник

  • Пользователи
  • Репутация
    5
  • 1 491 сообщений
  • 2212 благодарностей
  • Откуда (страна, город):Донбасс

Опубликовано 08 Апрель 2020 - 18:37

Говнецом оно попахивает, будущее то .  Одно хорошо: говнецо - будущее удобрение. Главное дожить до момента, когда урожай будет.
Всем удачи и здоровья!!!
Добавлю. Я уже неоднократно писал за прибор Lanta-Z, я ими не торгуюесли чЁ , но результат опробован на нескольких десятках моих знакомых- лично мной, чуть у кого чей-то непонятное- прибор им на дней пять ....и нафик эти болячки идут.

Изменено: chapajnn, 08 Апрель 2020 - 18:43


Поблагодарили 2 раз:
Gaz , dronav

#8 Вне сайта   dronav

dronav

    Активный участник

  • Пользователи
  • Репутация
    27
  • 1 740 сообщений
  • 2165 благодарностей
  • Откуда (страна, город):Южные рубежи Белогорья

Опубликовано 09 Апрель 2020 - 05:42

По поводу приборов, ультразвуков...... то сейчас в мире активно внедряют технологию 5G, и многие, до вспышки короны, за это сильно протестовали, но этот карантин разогнал их демократию по домам.
Но эта тама не по этой теме. и я воздержусь....
Дабы не засорять.....Предлагаю перенести последние посты куда нить .... по тематике.

Изменено: dronav, 09 Апрель 2020 - 05:43


Поблагодарили 2 раз:
Gaz , chapajnn

#10 Вне сайта   НикК

НикК

    Участник

  • Пользователи
  • Репутация
    3
  • 831 сообщений
  • 575 благодарностей

Опубликовано 09 Апрель 2020 - 12:43


Минздрав рекомендовал для профилактики коронавируса капли с рекомбинантным интерфероном альфа
Москва. 9 апреля. INTERFAX.RU - Минздрав РФ рекомендует здоровым гражданам для профилактики COVID-19 ежедневно использовать спрей или капли с рекомбинантным интерфероном альфа, говорится в обновленных рекомендациях ведомства по лечению коронавируса.

В разделе "Рекомендованные схемы медикаментозной профилактики COVID-19" сообщается, что здоровым людям рекомендуется применять "Рекомбинантный интерферон альфа" в виде капель или спрея. "В каждый носовой ход пять раз в день, до одного месяца", - уточняется в документе, опубликованном на сайте Минздрава в четверг.

В качестве профилактики при единичном контакте с человеком, у которого подтвержден коронавирус, медики предлагают применять препараты "Гидроксихлорохин" (в первый день - 400 мг утром и вечером, далее по 400 мг раз в неделю в течение трех недель), а также "Мефлохин" (первый и второй дни по 250 мг утром и вечером, третий день - 250 мг в сутки, далее по 250 мг раз в неделю в течение трех недель).

Есть рекомендации и для профилактики COVID-19 у людей, находящихся в очаге заражения с использованием вышеуказанных препаратов, но с применением их в увеличенных объемах в течение двух месяцев.
https://www.interfax.ru/russia/703357


Поблагодарили 2 раз:
Gaz , chapajnn

#11 Вне сайта   chapajnn

chapajnn

    Активный участник

  • Пользователи
  • Репутация
    5
  • 1 491 сообщений
  • 2212 благодарностей
  • Откуда (страна, город):Донбасс

Опубликовано 09 Апрель 2020 - 13:32

Я себе в пузырёк- с распрыскивателем от носовых капель (15 мл), набадяжил кипяченой воды и 10 капель перекиси  водорода -тудой. Вышел из толпы, попшикал и адью.

Изменено: chapajnn, 09 Апрель 2020 - 13:32


#12 Вне сайта   Gaz

Gaz

    Участник

  • Пользователи
  • Репутация
    6
  • 705 сообщений
  • 1114 благодарностей

Опубликовано 09 Апрель 2020 - 17:13

Все это , всего лишь статистика смертности людей , по разным причинам . Целенаправленная политическая и психологическая атака на выживание . Чистка .
Сегодня зашел в магазин , в маске . Пред мной человек брал водку на розлив ) , слово за слово , прилетел с Франции . Естественно никаких обсерваций и самоизоляций не было . На мой вопрос как во Франции , как в Европе все происходит . Говорит , что сказки .

Поблагодарили 3 раз:
Yorik , dronav , chapajnn

#13 Вне сайта   chapajnn

chapajnn

    Активный участник

  • Пользователи
  • Репутация
    5
  • 1 491 сообщений
  • 2212 благодарностей
  • Откуда (страна, город):Донбасс

Опубликовано 09 Апрель 2020 - 17:44

Таже инфа.

#14 Вне сайта   НикК

НикК

    Участник

  • Пользователи
  • Репутация
    3
  • 831 сообщений
  • 575 благодарностей

Опубликовано 09 Апрель 2020 - 17:55

как по мне, так 2 крайности
1 все фигня
2 полный писец
спокойненько, взвешенно, но с вектором, что лучше перебдить, чем недобдить, но без фанатизма.

инфа с Италии и Испании есть и не оптимистичная. и не с ТВ. оттуда говорят, что бы поосторожней.
:)

Поблагодарили 1 раз:
Gaz

#15 Вне сайта   chapajnn

chapajnn

    Активный участник

  • Пользователи
  • Репутация
    5
  • 1 491 сообщений
  • 2212 благодарностей
  • Откуда (страна, город):Донбасс

Опубликовано 09 Апрель 2020 - 21:28

Там как то локально ...хреново.
Как по мне- боевым въутюжили, иначе расползлось бы намного сильнее.

Поблагодарили 1 раз:
Gaz

#16 Вне сайта   dronav

dronav

    Активный участник

  • Пользователи
  • Репутация
    27
  • 1 740 сообщений
  • 2165 благодарностей
  • Откуда (страна, город):Южные рубежи Белогорья

Опубликовано 10 Апрель 2020 - 03:41

Я вообще сомневаюсь, что эта корона есть вообще поскольку, на основе принимаемых решений властью, вместо реальной борьбы они проталкивают поборные законы, которые ни каким боком не связаны с локализацией этой эпидемии. Чисто под шумок пользуются моментом, искусственно навитым страхом/паникой среди людей. Так же по людям заметил, что сейчас они больше боятся встречи с полицейским, чем этого вируса.

Статистика говорит, что естественная убыль населения куда больше чем смерть от этой короны, К. даже грипп перепрыгнуть не может. Короче, вся эта истерия создана под волну естественных сезонных заболеваний и внимание - под весеннее обострение. Манипуляция чистой воды.

Еще версия.... Мне не хочется впадать в теорию заговоров, но я что-то насторожен по поводу вакцины, которую сейчас якобы разрабатывают от К.  А потом, как она будет... люди на фоне навитого страха, как овцы, сами пойдут на несознательный убой. 50й год не за горами. Глобальный план нужно как то выполнять.
Затеять глобальную/мировую/горячую войну, у них не получается, да и ничего хорошего она им не оставит, кроме как пепелище от старого мира. Тем более, оружие сейчас такое, что может вообще уничтожит всю жизнь на земле. А с вирусным подходом, можно унаследовать все достижения человека без повторного восстановления.  Ладно, это все так... паранойя, но как то все не так.
_______

Считаю, что бы избавится от этой короны, нужно просто про нее забыть, и она тут же исчезнет.

П.С  Я абсолютно солидарен с Батькой Лукашенко

Поблагодарили 3 раз:
chapajnn , Gaz , Yorik

#17 Вне сайта   dronav

dronav

    Активный участник

  • Пользователи
  • Репутация
    27
  • 1 740 сообщений
  • 2165 благодарностей
  • Откуда (страна, город):Южные рубежи Белогорья

Опубликовано 10 Апрель 2020 - 03:57

По поводу всяких профилактических средств.  Химию я не приемлю... чисто попью чайку с тимьяном/чабрецом + еще травяной замес и в поля..... подальше от больных людей в масках и всего безумия.

Так же в прошлом году, экспериментировал с эфирными маслами. Получал гидролат (цветочная вода) с разных душистых растений... тимьян, душица, роза, шалфей, липа, душистые цветки лоха узколистного.... + еще всякие... Так этот гидролат я использую как тонизирующий лосьон после бритья или просто так, дабы освежиться и вспомнить запах лета. Так же обнаружил, что тимьяновый ... быстро снимает раздражение/чес/зуд от укусов комаров и крапивы. Вычитал что Т хорошее средство от кашля, бронхита....и иных респираторных заболеваний. ...... в фармацевтике используется как антисептик и антибактериальное средство. А проще: натуральный био-антибиотик.

Конечно, все это альтернативная медицина, но с этим... мы как-то дожили до наших ней.

Поблагодарили 3 раз:
chapajnn , Gaz , Yorik

#18 Вне сайта   Yorik

Yorik

    Активный участник

  • Модераторы
  • Репутация
    87
  • 15 232 сообщений
  • 9514 благодарностей

Опубликовано 10 Апрель 2020 - 04:35

Вся современная медицина вышла из народной. О чем медики забыли, или пытаются забыть. Корона, при всем плохом, показала уровень достижений современной медицины, которая скатилась к старым проверенным веками рецептам.
Каждой змее свой змеиный супчик!

фото в галерею прошу сбрасывать на doctor_z73@mail.ru

Поблагодарили 3 раз:
dronav , chapajnn , Gaz

#19 Вне сайта   dronav

dronav

    Активный участник

  • Пользователи
  • Репутация
    27
  • 1 740 сообщений
  • 2165 благодарностей
  • Откуда (страна, город):Южные рубежи Белогорья

Опубликовано 10 Апрель 2020 - 08:26

Смотрел как-то докис про вирусы, так исследователи/разработчики вакцин/антибиотиков так и сказали, что за все года их работы/открытий, они не продвинулись никуда. из-за постоянных мутаций/адаптаций, они все время откатываются в то же состояние с чего и начинали.

Бесконечное хождение по кругу.

______

Смотрю, я там выше... допустил ошибку в написании, по поводу естественного убывания населения.... я хотел сказать, что оно близко к постоянному, не увеличилось.

Поблагодарили 1 раз:
Gaz

#20 Вне сайта   Yorik

Yorik

    Активный участник

  • Модераторы
  • Репутация
    87
  • 15 232 сообщений
  • 9514 благодарностей

Опубликовано 10 Апрель 2020 - 09:49

Вирусы самая древняя условно живая структура известная нам. За время эволюции они и не такое видели. С ними надо научится жить, а не пытаться убивать.
Каждой змее свой змеиный супчик!

фото в галерею прошу сбрасывать на doctor_z73@mail.ru

Поблагодарили 3 раз:
chapajnn , dronav , Gaz


Похожие темы Collapse



0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых

Добро пожаловать на форум Arkaim.co
Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для использования всех возможностей.