Перейти к содержимому

 


- - - - -

Травлят нас друг на друга-Вы еще не поняли?


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
29 ответов в теме

#1 Вне сайта   Selim

Selim

    Участник

  • Пользователи
  • Репутация
    0
  • 110 сообщений
  • 93 благодарностей
  • Откуда (страна, город):Strzyżew

Опубликовано 15 Август 2014 - 06:13

Смотрю я безумную и глупую а Aнтирсийскую пропаганду,вот приказывают польские яблока кушать-беда в том что нашы начьнутся в сентяббре а пока, мы Путина мароканскими давлим. ННуДА эт даже не смешно,говорят, в слчяе войны нам придут в помощ французские полки :D
Тут даже смайликов ставить не надо, все понятно.
Интересно смореть ка так назваемые (рынки) натравливают словян против словян.Говорят полякам, украинцам и руским что мы враги.
щитают, будем друг друга уничтожать и наступит какой то словянский армагедон.
а потом они придут, собирать трупий урожай...
так уж лудше мы ройдем к ним :) A

Поблагодарили 8 раз:
skitalec , Max Heilige , 298СД , ДШК , Захарыч , фобос , Snider , Shurf

#2 Вне сайта   Shurf

Shurf

    Активный участник

  • Пользователи
  • Репутация
    15
  • 3 298 сообщений
  • 2035 благодарностей
  • Откуда (страна, город):Горный Крым

Опубликовано 15 Август 2014 - 06:22

Это организованными быть надо.... И много другого... :)
Находками не торгую,очень не люблю когда спрашивают цену. Интересует история и определение предметов.

Поблагодарили 1 раз:
Selim

#3 Вне сайта   Selim

Selim

    Участник

  • Автор темы
  • Пользователи
  • Репутация
    0
  • 110 сообщений
  • 93 благодарностей
  • Откуда (страна, город):Strzyżew

Опубликовано 15 Август 2014 - 07:08

так давайте организоватся, а то без кашы седут. в польше есть хорошая почьваа, посмтрите по информацюннным ресурсам, где то 70 процентов против нашей политики, агде тоо 40 проц желали бы Путина на президдента Польши.

Поблагодарили 4 раз:
skitalec , Shurf , лис , фобос

#4 Вне сайта   adc

adc

    Активный участник

  • Пользователи
  • Репутация
    18
  • 2 462 сообщений
  • 2856 благодарностей
  • Откуда (страна, город):Слобожанщина.

Опубликовано 15 Август 2014 - 12:47

Ну да, Франция и Англия в 1939 Польше уже помогли.
"... а всех юродивых и убогих ссылать на Окраину, там им дуракам место"\Из указа царя Ивана Грозного\

Поблагодарили 2 раз:
skitalec , Shurf

#5 Вне сайта   vlad-kharkov

vlad-kharkov

    Участник

  • Пользователи
  • Репутация
    2
  • 354 сообщений
  • 123 благодарностей
  • Откуда (страна, город):Слобожанщина

Опубликовано 15 Август 2014 - 22:42

Просмотр сообщенияadc (15 Август 2014 - 12:47) писал:

Ну да, Франция и Англия в 1939 Польше уже помогли.

во во! и нам помогут!
печать пластиковых карт http://notacard.com.ua

#6 Вне сайта   ДШК

ДШК

    Активный участник

  • Модераторы
  • Репутация
    17
  • 3 358 сообщений
  • 4290 благодарностей
  • Откуда (страна, город):г.Севастополь

Опубликовано 16 Август 2014 - 00:32

Selim, Мой любимый фильм "Ва-банк"!!! Получаю величайшее эстетическое удовольствие от просмотра :D !!! Так вот, привязывая сюжет к тому, что сейчас происходит, у меня невольно возникает ассоциация, что Квинто - это Путин :D ! Кто неудачники - догадайтесь сами....

Просмотр сообщенияSelim сказал:

где тоо 40 проц желали бы Путина на президдента Польши.
Не, не отдадим НИКОГДА!!!

Просмотр сообщенияvlad-kharkov сказал:

во во! и нам помогут!

Просмотр сообщенияvlad-kharkov сказал:

во во! и нам помогут!
Уже помогли, мистраль "Владивосток" в октябре перегонят во Владик, а по мистралю "Севастополь" приняли решение строить, отож! :D

Поблагодарили 2 раз:
Selim , Shurf

#7 Вне сайта   Selim

Selim

    Участник

  • Автор темы
  • Пользователи
  • Репутация
    0
  • 110 сообщений
  • 93 благодарностей
  • Откуда (страна, город):Strzyżew

Опубликовано 16 Август 2014 - 07:00

Просмотр сообщенияДШК (16 Август 2014 - 00:32) писал:

Selim, Мой любимый фильм "Ва-банк"!!! Получаю величайшее эстетическое удовольствие от просмотра :D !!! Так вот, привязывая сюжет к тому, что сейчас происходит, у меня невольно возникает ассоциация, что Квинто - это Путин :D ! Кто неудачники - догадайтесь сами....

Не, не отдадим НИКОГДА!!!

Уже помогли, мистраль "Владивосток" в октябре перегонят во Владик, а по мистралю "Севастополь" приняли решение строить, отож! :D

так хотя бы подкините Лаврова ;) .. мы вам по братски отдадим Сикорского-вместе с его женой Аппельбаум :P
Хотя такого даже и женевская конвенция запрещяет :D

#8 Вне сайта   ДШК

ДШК

    Активный участник

  • Модераторы
  • Репутация
    17
  • 3 358 сообщений
  • 4290 благодарностей
  • Откуда (страна, город):г.Севастополь

Опубликовано 16 Август 2014 - 11:19

Selim,Гы-гы... Сикорского к нам в Севастополь на перевоспитание присылайте, с супругой. Вернем Человеком..., месяца три без него потерпите :D ! А вообще спасибо Вам за добрые слова в адрес нашего Правительства! Парни! Вот уже 4 месяца мы живем в стране, в которой хотели жить! И это первые 4 месяца в моей жизни, когда мне НЕ СТЫДНО за руководство страны, вообще это чувство не передать, я горжусь Путиным, Лавровым, Нарышкиным...  Так что, родные ляхи, терпите своих лизоблудов, уж так получилось. А ведь когда-то было по-другому, как в "Четырех танкистах и собаке", лях, хохол, москаль и генацвали в одном танке воевали...

#9 Вне сайта   Selim

Selim

    Участник

  • Автор темы
  • Пользователи
  • Репутация
    0
  • 110 сообщений
  • 93 благодарностей
  • Откуда (страна, город):Strzyżew

Опубликовано 16 Август 2014 - 17:01

Уважаемый ДШК, большое вам спасибо за добрые слова и за то что вы готовы оказать нам помощ. Беда в том что вы у черного моря живете, а мы бы рады пару нашых политиков отправлить чут по севернее, где то на берега белого моря. ;)
Мы терпим идиотов уже 25 лет, немного еще протерпим, надеюсь не долго. В нашых отношениях не все было так идеально как в фильме "Три поляка, грузин и собака" но вобще нет в европе наци которые с собой не воевали и не имеют взаимных претензи. Историю каждый свою имеет, дело в том чтоб историю знать и помить, а жить сегодняшним и будущим а не только прошлым-это очень простый способ.  Делать то ничего не надо, надел дедов фронтовый шинель и награды, сразу стал героем и правда за тобой, ненадо рисковать и нет никакой ответственности, ааа...забыл, еще кто не скачет тот(вставить нужное слово).
Мне бы только хотелось чтоб мы смогли жыть дружно, как соседи и нацн у которых одни корни-слово "брат" уже сильно истребованное и не звучит вероятно...

Поблагодарили 2 раз:
Shurf , Yorik

#10 Вне сайта   ДШК

ДШК

    Активный участник

  • Модераторы
  • Репутация
    17
  • 3 358 сообщений
  • 4290 благодарностей
  • Откуда (страна, город):г.Севастополь

Опубликовано 17 Август 2014 - 00:08

Просмотр сообщенияSelim сказал:

отправлить чут по севернее, где то на берега белого моря. ;)
Так-то оно так, но там перевоспитывают долго, а на берегах Черного моря в Севастополе быстро и надежно, рецидивов не бывает :D ! Шутки-шутками, но нам больно смотреть на то, во что превратилась Украина, точнее на то, что из нее сделали идиоты. Народ жалко, скачущие совсем плохи, но ведь и их, рагулей, жалко, бедолаги, это же как им надо было мозги задурить что бы сакакали где не попадя... Так сложилось, что несколько моих друзей оказались по разные стороны баррикад, так вот большая часть с одной стороны тех самых баррикад уже прозрела и перешла на другую. Как поляки думают, на какую? Государство не может строиться на лжи, фундамент хлипкий, рухнет как карточный домик вместе с нацистами и прочей швалью. Уже скоро. А поляки для меня всегда были и будут Братьями, ваши жополизы политики не поляки, да, они пока еще пшекают, но с американским акцентом, оно вам надо? В Англии у меня есть много знакомых поляков, так что отношение народа к правительству знаю. ;) ;)

Поблагодарили 1 раз:
Selim

#11 Вне сайта   Selim

Selim

    Участник

  • Автор темы
  • Пользователи
  • Репутация
    0
  • 110 сообщений
  • 93 благодарностей
  • Откуда (страна, город):Strzyżew

Опубликовано 17 Август 2014 - 01:38

.Да и дело не в том чтоб их перевоспитывать,прийдет время, будем вешать-конечно на сухом дереве.
вся проблема в том что обединить и организовать словянские сtроны сейчяс сможет тoлько Россия, но она еще не придумала как это сделать сохроня суверенитет обедиенных стран. когда читаю то что на пример Дугин пишет, по сути надо с ним согласится, но такого будущего мы себе не желаем.

#12 Вне сайта   Selim

Selim

    Участник

  • Автор темы
  • Пользователи
  • Репутация
    0
  • 110 сообщений
  • 93 благодарностей
  • Откуда (страна, город):Strzyżew

Опубликовано 17 Август 2014 - 08:50

Смотрю какую истерику на весь мир навел тот нехорошый Путин, покрасив пару камазов в белый цвет ;) . Да МАСТЕР! ДШК истинно есть кем гордится, по доброму завидую. :)

#13 Вне сайта   298СД

298СД

    Активный участник

  • Пользователи
  • Репутация
    51
  • 2 187 сообщений
  • 3746 благодарностей
  • Откуда (страна, город):دمشق

Опубликовано 17 Август 2014 - 16:56

В то время,  когда жители Польши на президентских выборах отдали 80% голосов за Путина - Украинский эшелон стремительно движется в Европу
^_^


#14 Вне сайта   Selim

Selim

    Участник

  • Автор темы
  • Пользователи
  • Репутация
    0
  • 110 сообщений
  • 93 благодарностей
  • Откуда (страна, город):Strzyżew

Опубликовано 17 Август 2014 - 17:25

_
Уважаемый, такого у нас не будет, мы сами своей строны не розвалим-только по тому терпим продателей у власти, пока.
Хорошый ролик, так было и будет если что


#15 Вне сайта   Redwolf

Redwolf

    Участник

  • Пользователи
  • Репутация
    1
  • 116 сообщений
  • 211 благодарностей

Опубликовано 17 Август 2014 - 18:33

Просмотр сообщенияSelim (17 Август 2014 - 17:25) писал:

... так было и будет если что


Вы о карте на ролике? B)

Поблагодарили 1 раз:
Selim

#16 Вне сайта   298СД

298СД

    Активный участник

  • Пользователи
  • Репутация
    51
  • 2 187 сообщений
  • 3746 благодарностей
  • Откуда (страна, город):دمشق

Опубликовано 17 Август 2014 - 18:38

Просмотр сообщенияSelim (17 Август 2014 - 17:25) писал:

Уважаемый, такого у нас не будет, мы сами своей строны не розвалим-только по тому терпим продателей у власти, пока.
Так говорили и в Югославии, и в Ливии, и в Сирии, и в Ираке, и на Украине...........Та похоронная команда, которая рушит экономики и суверенитет государств - пока что обошла вас, оставив на бордюре геополитической арены. Еже потребность станет, повертье, любую страну можно превратить в стадо!
Й.Геббельс.

Искренне желаю Вам и Вашей стране существовать в мире и покое!

Поблагодарили 2 раз:
Чукча-Я , Selim

#17 Вне сайта   Selim

Selim

    Участник

  • Автор темы
  • Пользователи
  • Репутация
    0
  • 110 сообщений
  • 93 благодарностей
  • Откуда (страна, город):Strzyżew

Опубликовано 17 Август 2014 - 18:54

Просмотр сообщенияRedwolf (17 Август 2014 - 18:33) писал:

Вы о карте на ролике? B)
hет, я только о ролике. :D  Бывало, мы воевали против Россй, бывало и за Россию, нoрмально, как соседи. На пример, когда на Вас пришли монголы, польские полки не один раз помогали русским князям, но эт древне и забытые дела. ;)

Изменено: Selim, 17 Август 2014 - 18:56


#18 Вне сайта   Selim

Selim

    Участник

  • Автор темы
  • Пользователи
  • Репутация
    0
  • 110 сообщений
  • 93 благодарностей
  • Откуда (страна, город):Strzyżew

Опубликовано 17 Август 2014 - 19:41

Уважаемый, Вы в самую суть попали, на польском суть называется "sedno"-седно. Первобытное словянское слово, вобще фраза (словянское слово)звучит мне оч приятно. У нас не будет как в югослави-между прочем там бывал и даже немножко кровушки за сербское косово пролил.
Конешно я понимаю что даже нормальную европейскую строну эти ...ну..скажем рынки, могут перевротить в место боевых дейстbий. Того и мы очень боимся-если польша взбунтуется-такое у нас и будет.Из этого ярма нам выходить медленно и осторожно,так чтобы никто неувидел. или сразу на пробой-но такой выходд только в договоре с восточьным соседом возможен. Ксожалению для России мы не партнер, Россия сейчяс договоривается с германей-на здоровле эт Росси непойдет, как всегда, но читайте Дугина

#19 Вне сайта   Shurf

Shurf

    Активный участник

  • Пользователи
  • Репутация
    15
  • 3 298 сообщений
  • 2035 благодарностей
  • Откуда (страна, город):Горный Крым

Опубликовано 23 Август 2014 - 00:49

Не могу не вставить....!!!

Немцы всё таки от природы умные люди.
Находками не торгую,очень не люблю когда спрашивают цену. Интересует история и определение предметов.

Поблагодарили 1 раз:
GRIG

#20 Вне сайта   dronav

dronav

    Активный участник

  • Пользователи
  • Репутация
    27
  • 1 740 сообщений
  • 2165 благодарностей
  • Откуда (страна, город):Южные рубежи Белогорья

Опубликовано 12 Май 2016 - 12:27

да и не только немцы..... видят все, кто обладает хоть чуточкой самосознания, а остальным... остается зубрить ложь от масс медии и быть пассивным наблюдателем и ведомым на бойню своими же вожаками.
"Правительство плюет на вас. Смерть и налоги, не говорите политике и религии, это означает вражескую пропаганду. Умри, солдат, умри!" Цитата из Waking life/Пробуждение жизни (2001)
Не соглашусь, что главный виновник всех затей  - янки. по мне ими управляют бриты. да и не только они... Есть много материала, который разоблачает теневое/глобальное правительство, у которого много названий как Билдерберский клуб или комитет 300 (книга). Есть множество политдокументалистики, таки как раз на актуальные темы  управляемого хаоса. например от режиссера Адам Кёртис. в глобал-сети есть его работы. последнее его кино Bitter Lake/Горькое озеро (2015) про Афган, тож очень актуально....пытался перевести его на рус сабы, но из за не хватки времени так до конца и не перевел.

"Правда где-то рядом, но они потчиют меня ложью"
ИМХО :  вини-Пух и свинья, это всего лишь куклы управляемые из вне.

Изменено: dronav, 12 Май 2016 - 12:31


Поблагодарили 1 раз:
Yorik


Похожие темы Collapse



0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых

Добро пожаловать на форум Arkaim.co
Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для использования всех возможностей.